Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что интересного на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

VapeOnly vPipe III Ebony

Помните момент, когда китайцы решили, что публика нуждается в трубках для вейпинга? Думаю, никому не придет в голову отрицать то, что продукт, мягко говоря, специфический. Несмотря на это, несколько известных производителей выпустили свои предложения. В том числе, и VapeOnly со своим vPipe. Как оказалось, покупателям еще интересны подобные устройства. Если нет, то зачем они выкатили обновленную версию своей трубки?:)
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Размеры:

Высота — 155 мм.
Ширина — 100 мм.
Толщина — 45 мм.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?

Сразу определимся с тем, что в техническом плане отличий нет и возможностей устройства хватит лишь на удовлетворение базовых потребностей. Источником питания служит уже немного позабытый аккумулятор формата 18350 (3.3 — 4.2V). Мощность — от 15 до 24W. Атомайзерный блок представляет собой связку из резервуара на 1.2 мл жидкости и испарителя.
Что интересного на прилавках?
Что больше всего радует, так это то, что производитель хотя бы немного подумал о покупателе. Во — первых, используются испарители BVC, которые можно достать буквально на каждом углу. Во — вторых, в комплект входит аккумулятор 18830 и зарядка для него же. Мелочь, а приятно:) А главное, хоть как — то оправдывает ценник:D
Что интересного на прилавках?
В чем же отличие от обычной версии? Вместо Rosewood (палисандр) используется Ebony (Эбе́новое де́рево). Если вам это ни о чем не говорит (как и мне), то вот вам немного информации из Вики — чёрная древесина некоторых тропических деревьев рода Хурма (Diospyros), произрастающих во влажных тропических лесах Западной, Центральной и Восточной Африки, Южной и Юго-Восточной Азии, на островах Индийского океана, в муссонных лесах Индии и острова Цейлон. Очень твёрдая и тяжёлая и относится к самым ценным древесным породам.
Что интересного на прилавках?
Верить китайцам на слово или нет — решать вам:)

Стоимость на момент публикации — около 105 долларов.

VapeOnly Leather Pipe Storage Bag

Предположим, что вы уже стали владельцем элитной трубки и теперь задумались о вопросе транспортировки. Обзавестись стильным аксессуаром вам поможет сам производитель. Специальная сумочка рассчитана именно для трубок и еще сильнее сконцентрирует внимание на вашей персоне. Выполнен аксессуар из «кожи» и доступен в двух размерах — M: 190 x 90 x 60 мм; L: 190 x 100 x 60 мм.
Что интересного на прилавках?
Разграничение по размерам вызвано наличием двух устройств в ассортименте — L — Zen Pipe; M — vPipe. Комментировать внешний вид самой сумки мне не хочется, но кому — то эта вещичка может понравится. Благо, ценник на чехол не так кусается, как на саму трубку:D
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?

Стоимость на момент публикации — около 10 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...