Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

KFB2 by OBS - простой AIO в непростой одежке


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как вам, а у меня OBS ассоциируется с обслуживаемыми атомайзерами — Cheetah, Crius, Engine и т.д. Но на этом ребята решили не останавливаться и предлагают покупателям парочку боксов и AIO. К последним относится и представленный недавно KFB2, о котором мы сейчас и поговорим.
KFB2 by OBS - простой AIO в непростой одежке
Как видите, дизайнеры реализовали одну из простейших стратегий — бери знакомый всем формат, добавляй прикольные расцветки и в продакшин. Все это было выполнено с максимальной ответственностью и теперь мы видим симпатичный AIO, доступный в шести вариантах оформления. Вряд ли станет лидером продаж, но на определенную долю любви покупателей точно может претендовать. Только учтите, что использовать части набора с другими устройствами не выйдет и о разнообразии придется забыть:)
KFB2 by OBS - простой AIO в непростой одежке
Размеры:

Высота — 112 мм.
Диаметр — 20 мм.
Вес — 90 г.
KFB2 by OBS - простой AIO в непростой одежке
В принципе, связка стандартная — аккумулятор и атомайзерный блок. Основное отличие от большей части конкурентов — это действительно AIO и части набора неразделимы. Емкость аккумулятора составляет 1500 mah, заряжается по micro usb и… на этом информация заканчивается. Мощность, допустимое сопротивление и другие интересности решили не раскрывать.
KFB2 by OBS - простой AIO в непростой одежкеKFB2 by OBS - простой AIO в непростой одежке
С другой стороны, это все так уж и важно, если учесть формат самого устройства. Управление платой происходит с помощью одной кнопки. Хотя, управление это громко сказано — пятикратное нажатие отвечает за вкл/выкл, а однократное нажатие за непосредственную активацию устройства. Мне такой вариант кажется проще и удобнее, но настоящим фанатам MTL больше по душе активация по датчику затяжки. Пытаясь соответствовать современным трендам компания позиционирует свое решение, как устройство для тех, кто ценит тугую затяжку.
KFB2 by OBS - простой AIO в непростой одежке
Чем это обеспечивается? Использовать предлагают фирменные испарители — S1 / Mesh / 0.6 ohm; N1 / 1.2 ohm. В первом случае рекомендуется использовать жидкость на обычном никотине или с невысоким содержанием солевого никотина. Второй вариант предназначен именно для жидкостей на солевом никотине. Насколько я пониманию, система обдува нерегулируемая. Резервуар вмещает в себя 2 мл жидкости и заправляется через слот под верхней крышкой.
KFB2 by OBS - простой AIO в непростой одежкеKFB2 by OBS - простой AIO в непростой одежке
Официальный сайт производителяwww.obsnsmoke.com/

Стоимость на момент публикации — около 50 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...