Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...


Рекомендуемые сообщения

Ну, наконец-то пришло время новинок. Сегодня у нас довольно оригинальный бак, я бы даже сказал интересный. Прообразом для него послужила одноименная дрипка, которую по какой-то причине производитель продвигает особенно яростно.

Wotofo Profile Unity RTA
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 3.5 / 5мл
Диаметр: 25мм
Высота: 44мм с дрип типом / 50 мм с увеличительным стеклом / 36мм без дрип типа
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 64г
Цвет: смотрите фото ниже
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
Комплектация
— Profile Unity RTA
— сетка OFRF nexMESH 0.13Ω 2шт
— хлопок 2 шнурка
— отвертка
— тул-оправа
— запасные оринги
— запасные винты
— запасное стекло
— запасные пружины
— удлинитель шахты
— руководство пользователя
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
Ну, комплектацию я никогда не перестану хвалить. Правда, вотофошники балуют своего поклонника этим делом с завидной регулярностью. Все для старта в коробке имеется и это отлично. Кстати, здесь производитель, уже не скрывая связи с брендом OFRF, укомплектовал свое детище одноименными сетками.
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
Экстерьер вполне приличный – мне понравился. Без вычурного декора, без пафоса – просто и вроде со вкусом. Габариты не мелкие, скорее средние, выглядит будто некий чурбан – широкий и приземистый. Да и конструктив делает его несколько оригинальным на вид – не вся боковая поверхность занята стеклом.
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
Дрип тип 810-ый, выполнен из resin, внутренне отверстие у основания всего 5.5мм. В работе нормальный – претензий не имею. Странно, что в комплекте не было дополнительного экземпляра – ведь это стало уже нормой. А я еще и похвалил комплектацию)))
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
Крышка с рисками, фиксирующий конструктив типа байонет – лок в четверть оборота. Вроде бы все тут нормально, но мне пользоваться понравилось не особенно – ход тугой, поверхность для удержания небольшая. Однако и в минусы такое не запишешь. Металл на крышке тонкий, плюс она прямо елозит по стеклу. Отверстия для заправки совсем небольшие, но обходиться такими комфортно – имеются канавки.
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
Емкость не самая большая, однако она может быть увеличена за счет бОльшего стекла и удлинителя шахты. Но разбирать бак нужно осторожно, поскольку делать это трудно – вотофошники любят закрутить все до талого. Меньшее стекло в результате проделывания данной операции у меня в итоге треснуло.
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
Внутренняя обработка купола сферическая – тут же видим отверстия прямого бокового обдува. Регулируется он массивным кольцом со стопором. Ход плавный, четкий – классный. Воздухозаборных отверстий по пять с каждой из сторон, размер каждого примерно 1.5мм. Обдув получился не самым свободным – наверное, выше среднего. Я довольствовался тремя открытыми «дырками».
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
Дека знатокам дела должна быть знакома.

Да, она в точности копирует Profile RDA, естественно со своими конструктивными особенностями, которые обусловлены сегментом принадлежности. Все те же неподпружиненные пластины, фиксирующиеся двумя винтами под шлиц или крест, для установки сетки или спирали. Между ними уже подпружиненная керамическая площадка, которая весьма удобна, плюс к этому всегда прижимает хлопок к сетке.
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
В обслуживании дека полная красота – все быстро четко, да и тул-оправа в комплекте поможет вам в формовании, той самой сетки. Однако есть оговорка, речь, о которой пойдет ниже.
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
Отверстия для укладки ваты приличные, ограничители имеются, но они совсем небольшие и достаточно хлипкие. Посему не вздумайте браться за них, когда будете скручивать базу с мода – опыт будет печальным. А делать вам это придется, ибо дека вращается на самой базе или дне бака. Посему, будучи накрученной на мод, она не сможет соединиться с верхней частью – придется скрутить ее, уже после скрутить вместе верхнюю и нижнюю части, а потом снова на мод. Геммор? не знаю – я такой конструктив встречал и не скажу, что он меня особенно напряг. Кстати, это отверстия для подпитки ваты.
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
Данный экземпляр «чувствителен» к укладке ваты, даже разработчики в мануале просветили пользователя на этот счет. Хотите, чтобы все парилось отлично, тогда вам придется заделаться «вейп барбером» — тонкая стрижка, грамотная укладка))) Хотя могу сказать, я запускал бак и в классическом исполнении по вате и ни жижеголодания, ни перелива, как ни странно, не увидел. Кстати, встречал рекомендацию, что концы хлопа нужно подрезать по нижней границе ограничителя, дабы жидкость под ними свободно плюхалась.
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
Самое вожделенное для вас – вкус. Мне вкус понравился, я бы даже сказал почти «очень». Я не преувеличиваю – я даже удивился. При этом надо пояснить, что я ни разу не фанат сетки, вот прям ни разу. На одноименной дрипке я такого не помню, да он был нормальный, но этот на порядок выше. Чистый вкус без перебора, хороший расклад на ингредиенты – одним словом достойно.
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
Пин позолочен и выступает достаточно.
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
Впечатления от использования
Этот бачок «вернул» для меня веру в сетку, до этого момента такого не случалось. Видимо не зря сразу два сторонних разработчика корпели днями и ночами над этим экземпляром. Собран он нормально, да и комплектация бомбовая – что еще надо? Вишенками назову оригинальный внешний вид (ввиду конструктива) и достойную вкусопередачу.
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
Рекомендовать его буду, естественно, истинным любителям сетки – ведь подобных предложений не так много, а годные из них по пальцам сосчитать. А также тем, кто хочет попробовать чего-то новенького и при этом любит экспериментировать.

Цена 27$
Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
Почему стоит взять

  1. Оригинальный дизайн
  2. Комплектация
  3. Достойная вкусопередача
  4. Удобная в обслуживании дека

Почему перед покупкой стоит подумать
  1. Особенно чувствителен к укладке ваты
  2. Сборка и разборка бака имеют свои особенности и не совсем удобны

Официальный сайт www.wotofo.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...