Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

MeTo by SMY - красочно, компактно и бюджетно


Рекомендуемые сообщения

Я уже говорил о том, что ребята из SMY решили напомнить о себе парочкой новых устройств. Как несложно догадаться, сразу же решили напасть на сегмент AIO, пользующийся наибольшей популярностью. Представлять интересы производителя будет MeTo и определенные шансы на успех у него есть.
MeTo by SMY
Увидев устройство в первый раз я не мог избавиться от ощущения, что где — то я уже видел что — то подобное. Основательно поломал голову пытаясь вспомнить пришел к выводу, что дизайнеры могли вдохновляться Mi-Pod. Согласитесь, устройства похожи друг на друга, как два не очень родных брата:) Но я бы только похвалил дизайнеров — формат Mi-Pod зашел очень хорошо и новинка вполне может на этом сыграть.
MeTo by SMY
Размеры:

Высота — 60 мм.
Ширина — 59 мм.
Толщина — 13.5 мм.
MeTo by SMY
Что сразу бросается в глаза, так это разные стили оформления корпуса. Доступно 6 вариантов и каждый из них получил свое модное название — Dream, Flames, Flower, God of war, Rhythm, Wave. Если SMY решили идти по пути Mi — Pod, то в скором времени мы увидим новые версии и это не может не радовать. А вот крепления под темляк здесь нет:(
MeTo by SMY
Если честно, то был практически уверен в том, что ничего необычного в ТХХ найти не удастся, но как оказалось, китайцы решили порадовать новой технологией. Насколько я понял, суть состоит в контроле частоты затяжки — для новой затяжки необходимо подождать минимум 3 секунды. Может в этом и есть какой — то смысл. Хотя бы злоупотреблять не получится:D
MeTo by SMY
MeTo by SMYДальше все просто! Обычная связка — встроенный аккумулятор и сменные картриджи. Емкость аккума — 650 mah (3.7V). Зарядка происходит по micro usb. Как заявляет производитель, полный цикл заряда занимает около получаса. Комплект защит — короткое замыкание, перезаряд, низкое напряжение. Картридж вмещает в себя 1.5 мл жидкости и заправляется через отверстие под заглушкой. Сопротивление испарителя — 1.4 ohm, используемый материал не уточняется.
MeTo by SMY

Официальный сайт производителяwww.simeiyue.com

Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...