Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что интересного на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

SMY.X by SMY

Пару лет назад SMY были довольно активным игроком на рынке. Парочка продуктов даже становились хитами продаж, например, MR.Q. Насколько я понял, ребята решили возобновить свою деятельность. Парочка новых девайсов уже появилась и сейчас я хочу показать вам одно из них — SMY.X. Хотя, назвать его полностью новым не повернется язык. По сути, это тот же X Pod от Kamry, но с другим шильдиком.
Что интересного на прилавках?
Размеры:

Высота — 100.2 мм.
Ширина — 30.3 мм.
Толщина — 19.5 мм.
Вес — 55 г.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Но плагиатом у китайцев никого не удивишь, так что предлагаю просто посмотреть на ТТХ. Аккумулятор встроенный на 650 mah (3.2 — 4.2V) с зарядкой по micro usb. За активацию отвечает датчик затяжки. Индикатор уведомляет о состоянии заряда — 3.6V и выше — белый; 3.2 — 3.6V — красный; 3.2V и меньше — трехкратное мигание красным. Картриджи сменные — 2 мл / 1.4 ohm. Ресурс — от 3 до 5 заправок.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Официальный сайт производителяwww.simeiyue.com

Стоимость на момент публикации — около 20 долларов.

SP3 by SPRINGTIME

Производителей в индустрии вейпинга можно делить на группы по популярности, ассортименту, качеству и т.д. Особняком от всех стоят практически no name бренды, реализующие продукцию на крупных площадках. К ним относится и SPRINGTIME. Раньше я ничего о них не слышал, но оказалось, что какие — то продукты у них все же есть. Другой вопрос — кто их вообще покупает:D
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Ну да ладно, предлагаю посмотреть все же на их SP3. Признаюсь честно, новинка мне понравилась своим внешним видом. Выглядит прикольно и довольно явно напоминает устройства от более известных брендов. С ТТХ все просто — 500 mah / 12W / micro — usb / 1.5 мл / 1.3 ohm. За такую цену вроде интересно, но есть один нюанс. Информации о расходниках я не нашел и совсем не уверен, что в дальнейшем найти картриджи будет просто.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 10 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...