Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что интересного на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

FEV BF-1 style RDA by ShenRay

Обычно я стараюсь проходить мимо реплик, но иногда попадаются и вполне интересные предложения. Компания ShenRay знакома многим благодаря парочке своих продуктов и репликам на устройства от европейских брендов. Судя по описанию, FEV BF-1 от относится к числу собственных разработок ребят. Что странно, найти оригинал мне не удалось, но атомайзер хуже от этого не стал. Как несложно догадаться, рассчитана дрипка на тугую затяжку и наваливать на ней не выйдет.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Под «капотом» ждет стандартная конструкция — винтовые стойки на одну спираль и достаточно глубокая ванночка для жидкости, прекрасно сочетающаяся с BF. Тугость затяжки регулируется сменными втулками — 1x1.4 мм, 1x1.2 мм (по умолчанию), 2x2.1 мм. Для правильной фиксации купола предусмотрен стопор. Как возможность разбавить коллекцию для любителя MTL — почему нет? Тем более, ShenRay давно показали, что делают качественные вещи.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Официальный сайт производителяshenraytech.com

Стоимость на момент публикации — около 15 долларов.

VapeSMOD 510 Drip Tip Set

Думаю, среди вас достаточно тех, кто уверен, что дрип типов много не бывает. Я считаю также — недорогой аксессуар, способный преобразить внешний вид атомайзера — это круто. Сегодня хочу показать вам комплект от VapeSMOD, состоящий из 8 гибридных (нержавеющая сталь+Resin) дрип типов 510 — го формата. Количество и цена позволяет сделать «колхозную» покупку ну или просто купить для себя 8 штучек и менять их хоть по сто раз в день:D
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Размеры:

Высота — 17 мм.
Диаметр — 14.7 мм.
Вес — 6.5 г.
Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 10 долларов.

Clrane Knife Style Pouch

Аксессуар, напоминающий о заре вейпинга и модниках с егошками на ремешках. Теперь вместо них модные AIO в таких вот «чехлах». Итак, перед нами «ножны» из искусственной кожи с ремешком на карабине. Интересно? Я бы такое точно не носил, но раз есть предложение, значит есть и спрос. Да и цена позволяет порадовать кого — то из друзей:)
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 3 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...