Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Околовейпинг - панели, койлбилдер, преднамотанные спирали и сетки...


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю вас снова познакомиться с некоторыми вещицами, которые связаны непосредственно с вейп индустрией. Однако это не бокс моды, дрипки, баки и все прочее, к чему мы привыкли. Поднимаю снова тематику околовейпинга. В последнее время для меня он стал интересен наравне с традиционными устройствами. Посему предлагаю вам тоже просветиться, а возможно даже найти в данной статье нечто полезное для себя.

Reewape OBS Cube panels

Начнем с кастомизации, вероятно пока производители сего набора не представили resin версии, ребята из этой компании решили разнообразить строгий внешний вид устройства. Да и теперь, когда таковые версии уже имеются в продаже, вы же не станете менять мод только из-за панелей. А с таким набором вы просто можете вынуть стоковые панели и приклеить такие. Причем разработчики предоставляют выбор цветового оформления.
Околовейпинг - панели, койлбилдер, преднамотанные спирали и сетки...
Цена на данный момент неизвестна, на сайте производителя они пока не появились в продаже.

Официальный сайт www.reewape.com/

Койлбилдер от just vapour

Я точно не знаю, но вроде бы эта приблуда на жаргоне койлбилдеров называется именно так. Эта компания производит несколько моделей, в комплекте с которыми идет струбцина и много всякой всячины. Просто я сам не любитель этого занятия, посему просто сообщаю вам о том, что нашел. Кроме того они предлагают много полезностей для самостоятельной намотки.
Околовейпинг - панели, койлбилдер, преднамотанные спирали и сетки...
Естественно, многие скажут, что в «соседнем ларьке» можно купить раза в два, а то и в три, дешевле. Но это же фирмА (с ударением на последний слог).
Околовейпинг - панели, койлбилдер, преднамотанные спирали и сетки...
Цена около 50€

Официальный сайт www.justvapour.at/

Augvape AUG COIL

Вот и Ауги принялись за покорение ниши околовепинга, причем сделали они это весьма эстетично. Ну, согласитесь — приятно видеть такую упаковку для преднамотанных койллов. И пусть она будет увеличивать конечную стоимость продукта, зато как оригинально смотрится. Как говорится, главное не блюдо, а его подача.
Околовейпинг - панели, койлбилдер, преднамотанные спирали и сетки...
В наборе 10 преднамотанных спиралей, причем разнится, как плетение, так и диаметр спиралей. При этом такую коробочку можно использовать с удовольствием и после окончания.
Околовейпинг - панели, койлбилдер, преднамотанные спирали и сетки...
Цена пока неизвестна, презентовали их, насколько я понял, совсем недавно.

Официальный сайт www.augvape.com/

Wotofo Mesh Style Coil

Вероятно в преддверии выпуска нового бака на сетке, вотофошники решили обзавестись своими собственными сетками. А может быть устали от того, что им приписывают (а вернее вычислили их) связь с брендом OFRF.
Околовейпинг - панели, койлбилдер, преднамотанные спирали и сетки...
В наборе всего 10 сеток, причем это не одни и те же сетки, что я наблюдал у OFRF. Сопротивление больше почти на треть. Соответственно и плетение несколько отличается.
Околовейпинг - панели, койлбилдер, преднамотанные спирали и сетки...
Цена около 3$

Официальный сайт www.wotofo.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...