Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Vapecige VTX POD Kit - первый опыт в AIO наборах...


Рекомендуемые сообщения

После долгого перерыва компания Vapecige снова в строю, причём вернулись они не с пустыми руками. Как вы помните, в основном они специализируются на бокс модах, как на простых и дешевых пластиковых вариантах, которые особенно пришлись по кошельку нашему брату, так и на недорогих вариантах под управлением хай энд чипсетов. Однако на сей раз, разработчики решили расслабиться, и выкатить AIO набор. Особенно мудрствовать не стали и вопреки новомодной тенденции пихать даже в такие девайсы чипсеты от именитых производителей, ограничились ноунейм разработкой, возможно собственной.

Vapecige VTX POD Kit
Vapecige VTX POD Kit - первый опыт в AIO наборах...
У этих ребят всегда были проблемы с подачей информации касаемо своих продуктов. И хотя у них имеется официальный сайт, практически никакой информации вы там не найдете. Я продолжаю не понимать такое отношение к клиентам. Я ждал официального релиза, наивно полагая, что тогда я получу детальные ТХ, но увы и ах. Как вы понимаете, я намекаю на то, что в этой статье будет много неизвестного и неясного. Так, что просто знакомимся с внешним видом.

Размеры: 80 х 30 х 20мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: пластик
Питание: встроенный, ёмкость неизвестна
Емкость картриджа: 2.5мл
Сопротивление испарителя: неизвестно
Режим работы: POWER
< Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: нет
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Vapecige VTX POD Kit - первый опыт в AIO наборах...
Комплектация (вероятная)
— VTX POD Kit
— сменный картридж (предустановлен)
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Vapecige VTX POD Kit - первый опыт в AIO наборах...
Экстерьер нашего гостя вполне приличный, это мелких размеров обмылок. Разработчики сделали упор именно на обтекаемом форм-факторе, предполагаю, что эргономика должна быть приличной.
Vapecige VTX POD Kit - первый опыт в AIO наборах...
Со старта предлагается просто масса цветовых оформлений, здесь любой найдет вариант по душе.
Vapecige VTX POD Kit - первый опыт в AIO наборах...
Сменный картридж неплохой емкости, заправляться он будет снизу – достаточно извлечь силиконовую заглушку.
Встроенный испаритель на керамике. Фиксируется вся эта конструкция магнитным коннектором.
Vapecige VTX POD Kit - первый опыт в AIO наборах...
Встроенная АКБ неизвестной емкости, я не думаю, что она окажется приличной. Предположительно значение будет в пределах плюс-минус 500мАч. Ток зарядки, естественно, также неизвестен, вероятно, полный цикл зарядки займет около часа. Разъем для зарядки виднеется на дне устройства.
Vapecige VTX POD Kit - первый опыт в AIO наборах...
Кнопка фаер приличная по размерам, она исполнена с удобной выемкой. Посему она должна оказаться вполне комфортной в работе. Кстати, в нее же упрятан небольшой LED индикатор.
Vapecige VTX POD Kit - первый опыт в AIO наборах...
Цена на данный момент неизвестна, хоть официальный релиз состоялся.
Vapecige VTX POD Kit - первый опыт в AIO наборах...
Официальный сайт www.vapecige.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...