Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Aurora Play by Vaporesso - Zippo на новый лад


Рекомендуемые сообщения

За что я всегда любил компанию Vaporesso, так это за постоянные эксперименты в дизайне. Одним из самых заметных и спефичных продуктов для меня стал Aurora Kit, стилизованный под классические зажигалки Zippo. На момент выхода устройства сегмент AIO был не так сильно развит и эффект вау сработал. Давайте посмотрим, получится ли у ребят повторить успех с Aurora Play.
Aurora Play by Vaporesso
Как видите, общая концепция осталась прежней. Дизайнеры опять хотят сыграть на узнаваемости этих самых Zippo и стоит признать — результат радует. Корпус сделали менее угловатым и от этого сходство с зажигалками не такое сильное. При этом, выглядит штучка стильно и краснеть за себя владельца не заставит. Подойдет не только, как девайс, а и как стильный аксессуар.
Aurora Play by Vaporesso
Размеры:

Высота — 78.8 мм.
Ширина — 43.7 мм.
Толщина — 15.5 мм.
Aurora Play by Vaporesso
Можно просто крутить в руках, а можно играться с крышкой и надеяться, что ресурса механизма хватит надолго:D
От себя хотелось бы добавить, что новинка нравится мне ровно до того момента, как я представляю себе опыт ее использования. Эффектно откидываешь крышку, а потом паришь с крышкой, которая остается в том же положении. Я понимаю, что чем — то приходится жертвовать, но это уже как — то чересчур неудобно.
Aurora Play by VaporessoAurora Play by Vaporesso
Как несложно догадаться, новинка рассчитана на использование в режиме тугой затяжки и возможности заканчиваются на удовлетворении базовых потребностей вейпера. Работает Aurora Play на чипе Omni Board Mini. Емкость аккумулятора – 650 mah, заряжается примерно за 45 минут по micro usb (1A). В зависимости от используемого картриджа аккум выдает 10W или от 18 до 20W. За вкл/выкл отвечает боковая кнопка, расположенная рядом с индикатором.
Aurora Play by VaporessoAurora Play by Vaporesso
Активация самого устройства происходит по датчику затяжки. Как уже поняли, на выбор пользователя предлагается два варианта картриджей — 1.3 ohm или 0.65 ohm. Разграничение производитель проводит по типу используемой жидкости — на солевом или обычном никотине. Емкость резервуара составляет 2 мл. Судя по описанию, предметом особой гордости считается система заправки — Press-To-Fill.
Aurora Play by Vaporesso
Aurora Play by Vaporesso
Официальный сайт производителяwww.vaporesso.com

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...