Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что интересного на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

Wire Box by UD

Как и любой другой уважающий себя китайский производитель, Youde не ограничивает себя чем — то конкретным и старается «попасть» в самые разные ниши. Есть что показать и в сегменте аксессуаров, инструментов, расходников и т.д. Сегодня мне на глаза попался, так называемый, Wire Box.
Что интересного на прилавках?
Набор представляет собой шесть катушек проволоки, упакованных в специальный коробок. Отличительной особенностью набора является задняя стенка коробки. Как видите, ничего сложного нет и производителя можно только похвались за умение сделать удобную вещь из ничего. При этом, никто не мешает использовать в дальнейшем другие катушки. Конечно, если качество изготовления это позволит:D
Что интересного на прилавках?
Катушки:

— A1 26ga / 10m;
— nichrome 26ga / 10m;
— Ni200 26ga / 10m;
— SS 316 26ga / 10m;
— kanthal twisted 28ga x 3 / 5m;
— 26 + 32ga kanthal clapton wire / 5m.
Что интересного на прилавках?
Официальный сайт производителяwww.yourcig.com/

Стоимость на момент публикации — около 15 долларов.

Ignition by Oni

Если вы следите за деятельностью компании Asmodus, то должны быть в курсе, что кроме своих продуктов американцы промышляют и продажей китайских устройств под своим брендом. Чаще всего получается удачно и внимание публики привлекается к неплохим продуктам. В этот раз я был немного удивлен, когда увидел, что выкатили под дочерним брендом ONIIgnition.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Это чудо я узнал сразу же. С полным обзором на BZ от ZK-Vape вы можете ознакомиться здесь. Насколько я понимаю, отличий здесь нет и выехать ребята решили за счет своего имени. ТТХ простенькие — аккумулятор на 500 mah (10-12W) с зарядкой по micro usb. Картриджи работают на испарителях 1.5 ohm, а резервуар вмещает в себя 1.8 мл жидкости.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Официальный сайт производителяwww.asmodus.com

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...