Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что интересного на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация с аксессуарами в вейпинге сейчас такая — сторонние компании заботятся только о известных девайсах, а сами производители не забивают себе голову такими мелочами, как чехлы для каждого из своих устройств. Если вы владелец бокса из линейки Drag, то вам повезло — за адекватные деньги можно прикупить себе прикольный чехольчик, который не только защитит корпус, а и придаст ему индивидуальности.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Чехлы выполнены из силикона и доступны в куче вариантов расцветки. Если верить фотографиям, то все выполнено довольно аккуратно и определенно стоит своих денег. Будем надеяться, что основной проблемы силиконовых чехлов, а именно туповатого нажатия, здесь нет:D Короче говоря, отличная возможность бюджетного тюнинга бокса.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 3 долларов.

Flavorist V2 by VPDAM

На мой взгляд, одним из наиболее полезных аксессуаров в мире вейпинга являются специальные резервуары для жидкости. Эти штучки делают процесс обслуживания атомайзера и транспортировки запасной жидкости более комфортным. Да и стильный аксессуар кажется предпочтительней скучной бутылочки. Вот только выбрать толком не из чего — интересные варианты попадаются уж очень редко. К их числу я бы отнес Flavorist V2 от компании VPDAM.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
В распоряжении пользователя оказывается резервуар на 20 мл с подпружиненной системой подачи жидкости. Верхняя крышка на магнитах, что не только удобно, а и защитит носик от попадания пыли, грязи и т.д. В целом — мне нравится. Придраться хотел бы только к стеклянной части корпуса — практичности это точно не прибавляет. Очень сомневаюсь, что получится найти сменное стекло.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 20 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...