Перейти к содержимому

Официальный канал и группа в Telegram, WhatsApp
Общайтесь через Tapatalk, Discord
Оплата через Яндекс.Деньги WebMoney PayPal BitCoin

Фотография
- - - - -

И даже такое можно сейчас встретить. "Чистильцик" для Iqos (Electrical Cleaner Brush) ELIO EC100

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 LisaKrasa

LisaKrasa

Профи ;)

• ГородM

Отправлено 07 Февраль 2019 - 11:57

И даже такое можно сейчас встретить. Чистильцик для Iqos (Electrical Cleaner Brush) ELIO EC100

И снова я рада приветствовать вас уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара на нашем информационном портале, где вы всегда сможете оперативно познакомиться со всеми новинками, которые только и успевают появляться на рынке. Если вы считаете, себя настоящим вэйпером и даже не знаете о таком устройстве как Iqos, то заверяю вас, вы можете смело закрывать этот обзор и переходить к следующему, потому как тут вы явно ничего интересного для себя не найдете. Да я как бы то, наверное, прошла бы мимо этого устройства, но таковы тенденции современного рынка электронных сигарет, что нас заставляют верить в то, что система нагревания табака приравнивается к электронной сигарете. На самом деле это далеко не те девайсы к которым мы с вами привыкли, это скорее так называемые футуристичные сигареты будущего, но никак не устройства, связывающие нас с электронном паром. Если у кого другое мнение, то можете его высказать ниже в комментариях, но я лично считаю что у систем нагревания табака нет ничего схожего с устройствами для вэйперов в виде модов и атомайзеров и это два понятия, которые сравнивать даже и не стоит. Ученые и защитники вэйпинга всеми силами нам тоже пытаются доказать что у электронной сигареты немножко другие принципы работы нежели у систем нагревания табака, и что последние также несут вред для здоровья людей, ну да ладно, это оставим для новостной ленты, а сейчас поговорим про аксессуар для такого устройства как Iqos.

Please Login or Register to see this Hidden Content

Please Login or Register to see this Hidden Content

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных