Перейти к содержимому

Официальный канал и группа в Telegram, WhatsApp
Общайтесь через Tapatalk, Discord
Оплата через Яндекс.Деньги WebMoney PayPal BitCoin

Фотография
- - - - -

Сплетни с полей - Geekvape и Vandy Vape...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 LisaKrasa

LisaKrasa

Профи ;)

• ГородM

Отправлено 07 Февраль 2019 - 08:31

В общем, пока наш всеми любимый вейппром находится подавляющим большинством своим на каникулах, я решил внедрить не то чтобы новую рубрику, но все же. По названию вы уже наверняка догадались, в чем конкретно будет ее суть – буду делиться с вами так называемой «инсайдерской информацией» по поводу выхода новинок до момента их официального релиза.

Главной преследуемой мною целью, пожалуй, станет именно попытка контакта с вами – тут мы будем обсуждать, предполагать, делиться впечатлениями. Естественно, после официального релиза и публикации ТТХ будет основная (в привычном формате) статья о новинке.

Сейчас, ввиду «засушья» с новинками, я думаю, такая тема будет актуальной, как пойдет дальше — посмотрим. Очень хочу услышать ваше мнение по этому поводу – надо / не надо и т.п.

Итак, начать предлагаю с, наверное, знакового для вейп индустрии бака Zeus.

После выхода с каникул гиквеповцы представят общественности его новую версию — Geekvape Zeus X RTA.
Внешний вид немного изменится – преимущественно в верхней части.
Фиксация крышки будет за счет байонетного соединения, конструктив непроливайки сохранен.
Дека довольно простая и удобная.
Пожалуй, самым интересным тут будет внутренний купол.
Предполагаю вздохи поклонников бренда по поводу того, что обдув будет не только боковой, но еще и «верхний» — под углом. Вероятно, им придется снова его затыкать самостоятельно.

В защиту стоит добавить, что отрадно то, что он будет хотя бы точечным по всей поверхности.

Официальный сайт

Please Login or Register to see this Hidden Content

Однако гвоздем программы все же будет второй экземпляр. Как долго мы этого ждали этого, и вот оно наконец-то свершилось – после каникул Vandy Vape презентуют свой первый регулируемый однобаночный бокс мод. Почему этого не случилось раньше мне лично совершенно непонятно, ведь разработчики имели собственный чипсет уже в начале весны прошлого года. Кажется, что ВВшники начали потихоньку сдавать позиции лидера отрасли, как думаете?..

Итак, знакомьтесь — Vandy Vape JACKAROO 100W.
Из обрывков информации известно, что новинка будет всеядна в плане используемых элементов питания – 18650 / 20700 / 21700.

Следующей ее особенностью станет защита IPS67 – от воды, пыли – а также относительная противоударность. Порог выходной мощности ограничен значением в 100Вт.

На выходе получаем эдакий конкурент аегису.

Также в комплекте будет идти первая «полноценная» необслуга от производителя.

Камрады, с нетерпением жду ваших комментариев, давай попробуем сделать именно дискуссию.

Официальный сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных