Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Сразу две акции от Wotofo...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня быстренько пробежимся по вестям с полей. А предметом нашего разговора будут две кампании от набравшего сумасшедшую популярность производителя Wotofo.

Сразу две акции от Wotofo...

Во-первых, как вы знаете, не так давно ребята запустили магазин на своем официальном сайте. Цены на нем повыше тех, которые выписывают знакомые нам онлайн площадки. Однако существует возможность получить продукцию, так сказать, из рук производителя, не сомневаясь при этом в оригинальности.


Плюс к этому на сайте действует программа 100%-го кешбека. То есть, заказы осуществлённые в каждую пятницу, участвуют в розыгрыше. На розыгрыше случайным образом выбирается один заказ, и пользователю, сделавшему его, возвращается полная сумма заказа га кошелек на пейпал.

Сразу две акции от Wotofo...

После определения победителя результаты публикуются в специальном разделе сайта. Более подробную информацию об акции вы можете найти тут.

Сразу две акции от Wotofo...

Я не призываю вас повально участвовать, но возможно кто-то соблазниться и ему повезет. Вот было бы здорово) Хотя ценники на официальном сайте здорово отбивают всякое желание участвовать в этом мероприятии.


Второй приятной для кого-то новостью стало внедрение компанией Wotofo партнерской программы. Как вы правильно догадались, функционирует она на базе того же самого официального магазина на официальном же сайте.

Тем, кто не в курсе, что такое партнерские программы, и как они работают, лучше самостоятельно просветиться по этому поводу. Благо информации на эту тему пруд пруди.

Сразу две акции от Wotofo...

Данная программа предусматривает 15% вознаграждение за все заказы, сделанные через вышеуказанный магазин. Выплачиваются комиссионные на кошелек пейпал ежемесячно. Приятной новостью стало то, что никакой минимальной суммы к выводу не существует.


Куки действительны в течение месяца, что также наверное неплохо. Хотя это определенно не выдающийся результат.

Если вы желаете более ознакомится со всеми тонкостями партнерской программы это можно сделать по следующей ссылке.

Сразу две акции от Wotofo...

Надеюсь, кому – либо данная информация стала полезной.


Например, владельцы сайтов, блогов или групп в соцсетях вполне реально могут поделиться первой новостью, а о второй тактично умолчать, снабдив при этом рекламу своими партнерскими ссылками. Посему вместе эти две новости являют собой неплохой способ заработать, при должном желании и сноровке.


Официальный сайт www.wotofo.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...