Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Fumytech ORGRIM Mod - большой оригинал...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я решил тряхнуть стариной, и поведать вам об оригинальном механическом моде. Я помню сколько интересных «взглядов» приковала Pirate King RDA, а поскольку данная новинка выполнена в подобном оформлении, она также может заинтересовать любителей такого убранства.

Сразу оговорюсь – это далеко не новинка, она увидела свет еще в конце лета прошлого года, но почему-то так и не попала в нашу новостную ленту.

Fumytech ORGRIM Mod
Fumytech ORGRIM Mod - большой оригинал...
Самое интересное то, что, насколько я понял, дизайном занимались филиппинцы. Однако на официальном сайте эта штучка значится в разделе устройств BD Vape. Как вы, должно быть, помните, знакомил я вас с этими ребятами не так давно – это французское ателье на базе компании Fumytech. Вероятно, они также приложили руку к созданию этой новинки.

Еще одна оговорочка – хоть устройство и не новое, информации по нему совсем нет, наскреб, что мог. Вероятно, этому способствовало ограниченное количество выпущенных экземпляров. Как-никак ручная работа — именно так утверждали разработчики при релизе Pirate King RDA. Предполагаю, что тут аналогичная ситуация.

Размеры: 87 х 25.5 мм
Вес: 186г
Материал корпуса: цинковый сплав (вероятно)
Питание: 1 х 18650
Режим работы: POWER
Защита: нет и быть не может
Тип коннектора: гибридный
Micro-USB порт/зарядка: нет, конечно
Цвет: только один цвет
Fumytech ORGRIM Mod - большой оригинал...
Комплектация
— ORGRIM mod
— подарочная коробка
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Fumytech ORGRIM Mod - большой оригинал...
Ну, экстерьер нашего героя вы видите сами, наверное, тут особого смысла описывать его нет. Он явно на любителя, однако подобных предложений по пальцам пересчитать, а поклонники такового, я уверен, найдутся и в наших рядах.
Fumytech ORGRIM Mod - большой оригинал...
Эргономика ввиду обилия выступающих частей будет «островатая», но такова цена подобного оформления.
Fumytech ORGRIM Mod - большой оригинал...
Коннектор, естественно, гибридный. По максимальному эстетичному диаметру посадки я вам, к сожалению, ничего точно сказать не смогу (вероятно, 25мм будет максимумом), разве что могу привести в пример несколько фото.
Fumytech ORGRIM Mod - большой оригинал...
Fumytech ORGRIM Mod - большой оригинал...
Толщину трубы нам оценить не дали, как не раскрыли конструктив кнопки фаер. Предполагаю, что механизм окажется пружинным, а контакт непостоянным.
Fumytech ORGRIM Mod - большой оригинал...
Кнопка внешне оформлена очень скромно, на ней виднеются два отверстия для отвода газов. Насколько я понимаю, выкручиваться последняя будет также с их помощью. Однако тогда в комплекте должен быть предусмотрен специальный ключ.
Fumytech ORGRIM Mod - большой оригинал...
Цена 139$
Fumytech ORGRIM Mod - большой оригинал...
Официальный сайт www.fumytech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...