Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Mi Class by SXmini - егошку на DNA уже видели? Теперь очередь YiHi


Рекомендуемые сообщения

Можете смело отнести себя к представителям старой школы, если в курсе того, что из себя представляют устройства линейки SXmini. Коллекция была знакома всем, кто когда — либо задумывался над покупкой дорогого бокс мода. Я бы даже сказал — единственная адекватная альтернатива боксам на DNA (на тот момент). Как оказалось, производитель держит руку на пульсе индустрии. Это подтверждает новенький Mi Class.
Mi Class by SXmini - егошку на DNA уже видели? Теперь очень очередь YiHi
Если говорить именно о дизайне, то впечатления у меня неоднозначные. Девайс мне кажется одновременно и стильным и каким — то несуразным. ИМХО, все портит верхняя часть устройства, придающая ему сходство с медицинским шприцем. Вот если не обращать внимание на этот колпачек, то очень даже круто смотрится. На выбор покупателей представлено несколько расцветок, а интересности устройству добавляют узоры на задней части корпуса. Если вам понравилась аккуратность и минималистичность устройства и вы готовы мириться с этим навершием, то дерзайте:)
Mi Class by SXmini - егошку на DNA уже видели? Теперь очень очередь YiHiMi Class by SXmini - егошку на DNA уже видели? Теперь очень очередь YiHi

Размеры:

Высота — 85.5 мм.
Ширина — 20.6 мм.
Толщина — 20.2 мм.
Вес — 130 г.
Mi Class by SXmini - егошку на DNA уже видели? Теперь очень очередь YiHiMi Class by SXmini - егошку на DNA уже видели? Теперь очень очередь YiHi
Одним из главных плюсов боксов линейки SXmini являлось использование чипов YiHi. Пока остальные учили свои платы работать стабильно, эти ребята уже могли похвастать широчайшими настройками, специальным софтом и всякими плюшками, например, Bluetooth. Конечно же, новинка получила чип от того же производителя — YiHi SX290.
Mi Class by SXmini - егошку на DNA уже видели? Теперь очень очередь YiHi
Будем исходить из того, что плата будет работать стабильнее и лучше своих «no name» конкурентов, но, если говорить откровенно — вряд ли будет кардинальная разница. Я предполагал, что покажут какую — то особенную функцию, но ошибся — все по стандарту. Аккумулятор на 400 mah (4V) и выдает максимум 13W. Управление происходит с помощью кнопки fire — с датчиком затяжки решили не заморачиваться.
Mi Class by SXmini - егошку на DNA уже видели? Теперь очень очередь YiHi
Небольшой дисплей на лицевой части отображает информацию о состоянии заряда аккумулятора, напряжении и затяжках. Для зарядки бокс мода предусмотрен micro usb разъем. Что касается картриджей, то ничего экстраординарного нас не ждет — резервуар для 1.8 мл и керамический испаритель на 1 ohm. Что меня удивило, так это ценовая политика — около 5 долларов за картридж. Да, не самый дешевый вариант, но я был практически уверен, что за бренд придется существенно доплатить.
Mi Class by SXmini - егошку на DNA уже видели? Теперь очень очередь YiHi
Официальный сайт производителяyihisxmini.com/

Стоимость на момент публикации — около 45 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...