Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

iCub V2.0 - все наоборот


Рекомендуемые сообщения

Фантазию дизайнеров китайских производителей уже ничего не удерживает. Сложно представить человека, который не сможет подобрать под себя AIO девайс. Теперь в копилке оригинальных «Pod system» стало на одну больше — iCub V2.0.
iCub V2.0 - все наоборот
Сразу скажу, что не имею ни малейшего понятия, кто производитель этого чуда. Устройство внезапно появилось на парочке площадок и никакой лишней информации нам не дали. Несмотря на это, новинка может дать фору куда более именитым конкурентам, в основном, благодаря внешнему виду. Дизайнеры решили отойти от стандартных форм и сделали нечто приплюснутое.
iCub V2.0 - все наоборот
Размеры:

Высота — 87.5 мм.
Ширина — 44.3 мм.
Толщина — 8.3 мм.
iCub V2.0 - все наоборот
Помимо форм фактора новинка может похвастать и нестандартными решениями по конструктиву. Во — первых, дрип тип выдвижной, что я бы назвал довольно полезной фишкой. Во — вторых, картридж устанавливается снизу и это напрямую связано с первым пунктом. К плюсам также можно отнести разнообразие цветов корпуса, но лишь с большой натяжкой. Можно было бы сделать и более веселые версии.
iCub V2.0 - все наоборот
В ТТХ устройства абсолютно ничего необычного — все то, что есть и у конкурентов. Встроенный аккумулятор на 450 mah (3.7V) с зарядкой по micro usb. Цикл полного заряда, по заявлению производителя, занимает полтора часа. Активация происходит благодаря датчику затяжки.
iCub V2.0 - все наоборот
Ценник на расходники далеко не самый страшный — шесть баксов за упаковку из двух картриджей. За эти деньги пользователь получается резервуар на 1.5 мл и встроенный испаритель с сопротивлением в 2 ohm. Регулировки обдува и прочих излишеств нет. Как несложно догадаться, рекомендуется использование жидкостей на солевом никотине. В комплекте два картриджа.
iCub V2.0 - все наоборот
На случай, если вам это чудо понравилось и вы задумались о покупке, я бы рекомендовал основательно затариться картриджами. Подача продукта и вопросы к его происхождению вызывают у меня серьезные сомнения в том, что расходники в будущем не станут проблемой.
iCub V2.0 - все наоборот
Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...