Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

G-Taste COOMO Pod System Kit - вейп медаль за...


Рекомендуемые сообщения

Закроем день простеньким, но довольно оригинальным AIO от до сих пор неизвестного производителя. Вроде бы на страницах нашего портала он не появлялся. Хотя я могу заблуждаться, во всяком случае, я имею дело с этими ребятами впервые.

А ребята эти называются просто — G-Taste, видимо, название образовано от «вожделенной» и «мифической» точки джи. Посему получается эдакий «вкусовой дзен». А что, неплохо. Естественно это всего лишь мои догадки, посему буду рад услышать ваши мнения на этот счет – подискутируем, пятница ведь)

G-Taste COOMO Pod System Kit
G-Taste COOMO Pod System Kit - вейп медаль за...
Размеры: 50 х 19мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: пластик + металл
Питание: встроенный 350мАч
емкость картриджа: 2мл
Диапазон напряжения: 3.3 – 4.2В
Режим работы: POWER
Поддерживаемое сопротивление: 0.1 — 5.0Ω / ТС 0.05 — 1.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0.5А
Цвет: только черный цвет

Комплектация
— COOMO Pod
— сменный картридж 2ш (один предустановлен)
— темляк
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
G-Taste COOMO Pod System Kit - вейп медаль за...
Выглядит наш герой как некая медаль. Сам по себе он округлой формы, посему если вы воспользуетесь комплектный темляком и повесите его на шею, то он будет выглядеть именно как медаль. Типа «ветерану вейп движения». Ваши варианты в комментах также приветствуются.
G-Taste COOMO Pod System Kit - вейп медаль за...
Габариты вполне скромные, а вот насчет стелса тут вопрос, ибо диаметр для вложения в ладонь полностью великоват, хотя все надо пробовать. Кстати, такой форм-фактор, как по мне, далеко не лучший в плане эргономики, но кому-то люб именно такой – не спорю.
G-Taste COOMO Pod System Kit - вейп медаль за...
Сменный картридж стандартной емкости, сопротивление сменного испарителя неизвестно, да и не особенно важно.
G-Taste COOMO Pod System Kit - вейп медаль за...
Для того чтобы добраться к картриджу и вынуть его, сначала нужно снять боковую панель, фиксирующуюся магнитами. После перевернуть, откупорить силиконовую заглушку и заправить. Вроде несложно.
G-Taste COOMO Pod System Kit - вейп медаль за...
Основной корпус вместил в себя небольшую по емкости АКБ, хотя заряжаться она будет намного меньше часа. Разъем для этих целей разработчики поместили на самое дно.
G-Taste COOMO Pod System Kit - вейп медаль за...
Насчёт LED индикатора не все понятно. Вполне возможно он есть, только расположен под картриджем и подсвечивает его изнутри. На эту мысль меня натолкнул прозрачный пластик последнего.
G-Taste COOMO Pod System Kit - вейп медаль за...
P.S.

Очень советую посетить официальный сайт производителя. Это, пожалуй, самый оригинальный официальный сайт, который мне попадался sobsobsob

Цена 12$

Официальный сайт g-taste.top/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...