Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Black Bat by Capitvape - почти Бэтмен


Рекомендуемые сообщения

Уверен, что большая часть из вас ничего не знает о компании Capitvape. Я и сам узнал о ней неделю назад благодаря дебютному продукту — Black Bat. Давайте посмотрим, что из себя представляет новинка и не вышел ли первый блин комом.
Black Bat by Capitvape - почти Бэтмен
Забегая наперед скажу, что впечатления от новинки у меня положительные. Получилась хорошая рабочая машинка с попыткой выделиться за счет дизайна. Хотя, «выделиться» — громко сказано. Из необычных моментов только расширение в верхней части. Плюс к этому, немного соригинальничать решили в плане расцветок.
Black Bat by Capitvape - почти Бэтмен
Новинка доступна в стандартных цветах — черный, стальной, а также в их матовых вариантах. Если бы передо мной стоял вопрос выбора, то я бы точно отдал предпочтение последним — смотрится свежо и интересно.
Black Bat by Capitvape - почти Бэтмен
Размеры:

Высота — 38 мм.
Диаметр — 25 мм.
Вес — 45 г.
Black Bat by Capitvape - почти Бэтмен
Я бы сказал так — звезд с неба новинка точно не хватает. Абсолютно все, что предусмотрели здесь инженеры мы видели в куче других атомайзеров. Но отрицать то, что это все может порадовать среднестатистического пользователя я не стану.
Black Bat by Capitvape - почти Бэтмен
Снимаем крышку и видим базу на две стойки, в которой разберется даже очень далекий от обслуживаемого вейпинга человек. Рассчитана база на две спирали и ограничивать себя в размере койлов не придется — места достаточно. Фиксация происходит с помощью двух мощных винтов сверху.
Black Bat by Capitvape - почти БэтменBlack Bat by Capitvape - почти Бэтмен
Колодец для жидкости довольно вместительный + в комплекте BF пин. По обдуву тоже ничего необычного нет — пара нижних слотов благодаря которым воздух попадает вовнутрь и через сопла поднимается к спиралям. Старая, как мир, но вполне эффективная система:)
Black Bat by Capitvape - почти Бэтмен
Black Bat by Capitvape - почти Бэтмен
Официальный сайт производителяwww.capitvape.com

Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...