Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

BD VAPE Pure BF - хай энд по "бросовым" ценам...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я хочу поведать вам о двух парнях, родом из Франции, вернее там они на данный момент проживают. Решили они создать собственное ателье и пилить вейп устройства. А сделать все это было решено на базе французского отделения компании Fumytech.

Насколько я понимаю, с одним их устройством я уже вас знакомил, это была своеобразно оформленная дрипка Damnation RDA. Плюс к этому к релизу готовятся еще несколько устройств, исполненных в подобном ключе. Но пока это только проекты.

Посему сегодня я познакомлю вас с их первым сквонк модом. До недавнего времени их девизом был слоган – хай энд вейп устройства по доступным ценам. Однако не так давно он почему-то пропал с их официальной страницы в соцсетях)))

BD VAPE Pure BF
BD VAPE Pure BF - хай энд по бросовым ценам...
Размеры: 74.8 х 57 х 33мм
Вес: 146г
Материал корпуса: дельрин + латунь + алюминий + ультем
Питание: 1 х 18650
Емкость флакона: 10мл
Режим работы: direct POWER
Защита: нет никаких защит
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Цвет: пока только белый
BD VAPE Pure BF - хай энд по бросовым ценам...
Комплектация (вероятная)
— BD VAPE Pure BF mod
— руководство пользователя
— сертификат качества

Выглядит наш герой очень своеобразно, сразу видно руку, приложенную кастомными ателье. Форм-фактор очень своеобразный. Судя по всему, в купе с небольшими габаритами эта штучка будет обладать неплохой эргономикой.
BD VAPE Pure BF - хай энд по бросовым ценам...
Корпус выполнен из белого дельрина – по утверждению самих разработчиков. По названию нетрудно догадаться, что девайс предлагается в единственно возможном цветовом оформлении – чисто белом.
BD VAPE Pure BF - хай энд по бросовым ценам...
Посадочная площадка стальная, пин позолочен и подпружинен. Максимальный эстетичный диаметр посадки 25мм.
BD VAPE Pure BF - хай энд по бросовым ценам...
Кнопка фаер выполнена из ультема, ее расположение намекает нам на оперирование только большим пальцем ладони.
BD VAPE Pure BF - хай энд по бросовым ценам...
Отверстие для нажатия на флакон не самого большого размера, однако оно «уходит» далеко вглубь сквонкера.

Флакон приличной емкости выполнен из силикона, а вот крышка из ультема. При том он еще и укутан в алюминиевый каркас, а фиксация выполнена по принципу байонетного соединения. В основании виднеется складной ключ для комфортного извлечения.
BD VAPE Pure BF - хай энд по бросовым ценам...
Отсек для элемента питания скрывается от глаз, если можно так сказать, за скручивающейся крышкой на дне девайса.
Она дырявая – тут вам сразу и вентиляция, на ней исполнен ключ для удобства выкручивания.
BD VAPE Pure BF - хай энд по бросовым ценам...
Сквонкер является полностью механическим, контактная группа позолочена. Вот только интересно каким именно образом реализован непосредственно контакт, и как долго такой конструктив прослужит без чистки.
BD VAPE Pure BF - хай энд по бросовым ценам...
Цена 99,90€, для Европы ценник и вправду не высокий, только мы, к сожалению, или к лучшему далеко не Европа.
BD VAPE Pure BF - хай энд по бросовым ценам...
Официальный сайт www.fumytech.com/gb/48-bd-vape

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...