Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Solomon 3 by KAEES - куполов много не бывает


Рекомендуемые сообщения

Не скажу, что KAEES серьезно прибавили в активности, но ребята стараются чаще радовать пользователей новыми продуктами. Из свежих предложений можно вспомнить о Stacked, представленном в соавторстве с обзорщиком Tony B. Герой сегодняшнего обзора не может похвастать известным «родителем», но все равно вызывает интерес благодаря своим характеристикам. Встречайте, Solomon 3.
Solomon 3 by KAEES - куполов много не бывает
Можно похвалить дизайнеров компании за то, что смогли разработать свой фирменный стиль. Родство нескольких последних атомайзеров заметно даже невооруженным взглядом. И дело здесь не только в изображении царственного льва, а в общих чертах. Solomon 3 выделяется из общей массы благодаря рифленой поверхности и нестандартной для производителя расцветке — черный, стальной и синий. Других отличительных особенностей я здесь не вижу, но это меня не расстраивает — бачок итак выглядит круто. Тем более, что куда больше интереса он вызывает в плане ТТХ.
Solomon 3 by KAEES - куполов много не бывает
Размеры:

Высота — 49.8 мм.
Диаметр — 25 мм.
Вес — 60 г.
Solomon 3 by KAEES - куполов много не бывает
Инженерам удалось создать впечатление очень сложного устройства без особых усилий. Для установки спиралей предусмотрена безстоечная база с винтовым принципом фиксации. Работать бак может в режиме одной или двух спиралей. Вот здесь и начинается самое интересное! В комплекте пользователь найдет сразу два внутренних купола, чередовать которые необходимо в зависимости от количества спиралей.
Solomon 3 by KAEES - куполов много не бываетSolomon 3 by KAEES - куполов много не бывает
Как видите, отличаются они перфорированными площадками для подачи воздуха и слотами для фиксации ваты. Удобно? Не исключаю, что в этом всем будет положительный эффект. Не хочется думать, что это все просто маркетинг. Обдув, как и в прошлой версии, верхний с регулировкой. По уже устоявшейся традиции, на выбор пользователя представлено две конфигурации объема — 3.5 или 5.5 мл.
Solomon 3 by KAEES - куполов много не бываетSolomon 3 by KAEES - куполов много не бывает
Как несложно догадаться, достигается эффект с помощью расширенного стекла, установленного по умолчанию. В этом плане полностью поддерживаю производителя — в таком формате бачок смотрится куда интереснее и не будет тратить нервы владельца на частые заправки. К тому же, верхний обдув поможет добиться эффекта непроливайки и о вопросах, связанных с жидкостью можно забыть:)
Solomon 3 by KAEES - куполов много не бываетSolomon 3 by KAEES - куполов много не бывает
Официальный сайт производителяwww.kaees.com/

Стоимость на момент публикации — около 35 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...