Перейти к содержимому

Официальный канал и группа в Telegram, WhatsApp
Общайтесь через Tapatalk, Discord
Оплата через Яндекс.Деньги WebMoney PayPal BitCoin

Фотография
- - - - -

Elmo RDA - вот это действительно необычно и по-новому. Интересное решение от компании Templario Mod

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 LisaKrasa

LisaKrasa

Профи ;)

• ГородM

Отправлено 12 Январь 2019 - 04:06

Elmo RDA - вот это действительно необычно и по-новому. Интересное решение от компании Templario Mod

Доброго времени суток уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. «Современные тамплиеры», или «тамплиеры вэйпинга», так в узких кругах вэйперов называют компанию Templario Mod, о деятельности которой я начал уже забывать. Но когда мне попалась на глаза новенькая дрипка от этих ребят, я сразу же вспомнила небольшие механические моды от этих ребят, которые года два или три назад считались очень популярными и востребованными среди вэйперов разных стран. Ну, вот вы могли бы вспомнить навскидку хотя бы одну компанию, которая представляет Португалию, которое знает толк в вэйпинг устройствах и уже успела заслужить мировое признание, кроме Templario Mod мне больше ничего в голову и не пришло, и то, это только потому, что я, когда писала обзор про них, и знакомилась с их деятельностью узнавая историю создания и так далее. Компания делает интересные моды (механику) как привычных форматов, так и не совсем, а вот атомайзер, скорее всего, задумывался как пара к модам собственного производства, вы, конечно же, можете попробовать их использовать и на своих модах, но все же с модами от компании Templario Mod, гость нашего сегодняшнего обзора смотрится куда приятней.

Please Login or Register to see this Hidden Content

Please Login or Register to see this Hidden Content

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных