Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Myuz Astora by MyVapors - интересный вариант от "дочки" Wismec


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я хочу показать вам новинку от MyVaporsMyuz Astora. По доступной в сети информации, этот производитель является дочерней компанией по отношению к Wismec, так что у нас есть возможность сделать обоснованные предположения насчет качества продукта. Давайте же посмотрим, что нам приготовили китайцы в этот раз.
Myuz Astora by MyVapors
Я бы сказал, что у дизайнеров получилось сделать нечто интересное, но ничего сверхъестественного мы не получили. Привычный для этого класса форм фактор и немного экспериментов с рацветками. Смотрится прикольно, но на рынке достаточно других предложений, которые могут сильнее зацепить своим видом. Возможно, ситуацию можно будет испарить новыми версиями. Я бы на это посмотрел:)
Myuz Astora by MyVapors
Размеры:

Высота — 85 мм.
Ширина — 35 мм.
Толщина — 14.6 мм.
Myuz Astora by MyVapors
Если вы ранее уже встречались с продукцией MyVapors, то должны быть в курсе, что основным направлением деятельности является производство устройств для начинающих. Например, MyJet Ultra Kit был представлен еще в то время, когда устройства на картриджах казались чем — то смешным и неконкурентоспособным.
Myuz Astora by MyVapors
Myuz Astora, в свою очередь, очень привлекательное для современных пользователей предложение. Производитель не отрицает того, что их девайс предназначен для MTL и вейперов, привыкших к жидкостям с высоким содержанием никотина. Аккумулятор у нас на 500 mah и выдает до 10W. Зарядка происходит по micro usb (3.4V/3.0V). Обслуживание устройства нельзя назвать бюджетным, но и за рамки разумного производитель вроде бы не зашел.
Myuz Astora by MyVapors
Myuz Astora by MyVapors
Один картридж обойдется вам в 2 бакса. По известной лишь им причине, производитель решил не указывать сопротивление встроенного испарителя. Предположим, что это будет привычная цифра от 1.5 до 1.8 ohm. Резервуар рассчитан на 3 мл, что по сравнению с конкурентами на 1.2 — 1.5 мл просто космос. Заправочное отверстие скрыто под заглушкой.
Myuz Astora by MyVaporsMyuz Astora by MyVapors
Официальный сайт производителяwww.myvapors.com/

Стоимость на момент публикации — около 20 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...