Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

HotRod RDA by Swedish Vaper - смена направления, но получилось прикольно


Рекомендуемые сообщения

Swedish Vaper появились на рынке несколько месяцев назад и умудрились запомниться публике благодаря своим дебютным продуктам. Без малейшего сомнения могу заявить, что HotRod RDA станет достойным продолжением линейки.
HotRod RDA by Swedish Vaper - смена направления, но получилось прикольно
Как это часто бывает, внешний вид устройства и его название никак не связаны. Мне не удалось найти ничего такого, что напоминало бы о таком явлении, как HotRod. Но нейминг это далеко не самое главное, так что можно просто «забить». Если говорить откровенно, то мне новинка не очень нравится. Как мне кажется, получилось что — то несуразное. Стеклянные окошки, модный дрип тип и радиаторная часть не лучшим образом сочетаются друг с другом. Хотя, может это просто я чего — то не понимаю :)
HotRod RDA by Swedish Vaper - смена направления, но получилось прикольно
Размеры:

Высота — 103 мм.
Диаметр — 24 мм.
HotRod RDA by Swedish Vaper - смена направления, но получилось прикольно
Несмотря на то, что внешне атомайзер напоминает скучную необслужку, «под капотом» скрывается то, что может порадовать любителей активного вейпинга. Для установки спиралей предусмотрены две стойки с одним слотов в каждой. Фиксация происходит с помощью мощных винтов. Как вы и сами видите, обслуживание атомайзера не займет много времени и сил, а потенциала новинке точно не занимать.
HotRod RDA by Swedish Vaper - смена направления, но получилось прикольноHotRod RDA by Swedish Vaper - смена направления, но получилось прикольно
К сожалению, ребята не озаботились вопросом нормальных рендеров и достаточно сложно понять, что к чему. Что касается системы обдува, то видим, что воздух попадает вовнутрь через внешние слоты с возможностью регулровки, а непосредственно к спиралям через два комплекта достаточно широких слотов.
HotRod RDA by Swedish Vaper - смена направления, но получилось прикольноHotRod RDA by Swedish Vaper - смена направления, но получилось прикольно
Производитель обещает отличную вкусопередачу и мне бы очень хотелось это проверить на практике. Для тех, кто предпочитает сквонк боксы, в комплекте лежит BF пин. И как мне кажется, в случае с этой дрипулькой проблем с автономностью быть не должно. HotRod RDA by Swedish Vaper - смена направления, но получилось прикольно
HotRod RDA by Swedish Vaper - смена направления, но получилось прикольно
Официальный facebook производителяwww.facebook.com/swedishvaperuk/

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...