Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

По - здра - вля - ем !!!


Рекомендуемые сообщения

Друзья и коллеги, в заключение разрешите поздравить вас с наступающим Новым годом. Тьфу, зачем так официально, будто вы не разрешите – давайте по-простому)))

stuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_winking_eye

В общем, предлагаю вам оглянуться и посмотреть — оценить «свой» прошедший год критически. Что вы планировали сделать в нем, а что именно сделали. Что не сделали (именно не сделали, а не пресловутое обезличенное выражение «не получилось» и т.д.), и подумать — почему так произошло.

После наметить планы на будущий год, а также конкретные пути достижения этих целей. Наверное, вы скажете – ой, как скучно, будто на приеме у психотерапевта. Но, поверьте, это работает именно так – без ваших усилий и участия ничего не сбудется сколько не желай…

Поэтому я не буду вам желать в будущем году банальных вещей, которые, как всем кажется, происходят по мановению волшебной палочки. Наоборот, я желаю вам реально что-либо хотеть, и вот если вы будете этим реально «болеть», то приложите все усилия для приближения к заветной цели.

Хотите быть здоровым – занимайтесь спортом и правильно питайтесь. Хотите жить в достатке – ройте носом землю, ищете новые направления, дополнительный заработок, да мало ли что еще. Хотите чтобы люди относились к вам хорошо или просто адекватно – делайте в отношении их то же самое. Этот список бесконечен…

Естественно, я также желаю вам везения и удачи, доля которых всегда имеет место в нашей жизни. Но опять же помните – удача любит смелых)))

fistdancerscocktailpizza

От имени «нашего дома» — портала вейп vapenews.ru – поздравляю нас всех с Новым годом. Пусть он будет интереснее, насыщеннее и плодотворнее предыдущего.

Нам стоит его таковым сделать!

...

Камрады, не стесняйтесь в комментариях — желайте себе, нам, всем…

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...