Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

PeaceMaker XL RTA by Squid Industries - не только больше, а и интереснее


Рекомендуемые сообщения

Не могу отнести Squid Industries к очень активным производителям, но их продукция пользуется успехом в определенных кругах, особенно, у себя на родине в США. Закрепить свою позицию ребята решили с помощью новых атомайзеров. Одним из свежих обновлений стал PeaceMaker RTA, ну а сегодня мы поговорим с вами о его XL версии.
PeaceMaker XL RTA by Squid Industries
Когда новинка попалась мне на глаза я предположил, что мы имеем дело с немного увеличенным вариантом и ничего интересного не получится. Забегая наперед скажу, что размер не единственное отличие новинки от предшественника. При этом, фирменный стиль линейки сохранен и это меня только радует. Идея со стаканом в стиле барабана револьвера мне кажется оригинальной.
PeaceMaker XL RTA by Squid Industries
К тому же, бак получается не только стильный, а и максимально защищенный. Единственное, что портит его внешний вид — расширенное стекло. Вот я бы точно с ним не стал ходить:D Информацией по размерам и весу производитель особо не балует — известен только диаметр — 28 мм.
PeaceMaker XL RTA by Squid IndustriesPeaceMaker XL RTA by Squid Industries
Если вы в курсе трендов последнего времени, то вряд ли новинка сможет удивить вас своими техническими характеристиками. Под крышкой скрывается база на две спирали с винтовым принципом фиксации спиралей. По бокам площадки отсеки для ваты. С размером спиралей явно скромничать не придется — места достаточно. Хотя, саму систему я бы удобной не назвал.
PeaceMaker XL RTA by Squid Industries
В этом плане, обычная версия мне кажется куда более комфортной в обслуживании — можно даже закрыть глаза на «односпиральность». Площадка выполнена в виде рампы, так чтобы обдув цеплял максимальную площадь спиралей. Непосредственный забор воздуха происходит благодаря двум нижним слотам, тугость затяжки регулируется поворотом кольца.
PeaceMaker XL RTA by Squid Industries
Увеличенный диаметр не сильно сказался на вместительности резервуара — 5 мл против 4 у предшественника. При использовании расширенного стекла объем возрастает до 9 мл. Но, как я уже говорил, в такой конфигурации новинка смотрится просто ужасно (на мой взгляд). И вряд ли прибавку в объеме можно считать предпочтительней индивидуальности атомайзера.
PeaceMaker XL RTA by Squid Industries
Официальный сайт производителяsquidvape.com

Стоимость на момент публикации — около 50 долларов.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...