Перейти к содержимому

Официальный канал и группа в Telegram, WhatsApp
Общайтесь через Tapatalk, Discord
Оплата через Яндекс.Деньги WebMoney PayPal BitCoin

Фотография

Holy Acid Mouth – всем любителям комиксов посвящается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AliceVap3r

AliceVap3r

Продвинутый пользователь

• ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 10:09

Если вы любитель ярких фруктовых вкусов, то эта линейка именно для вас.
Дизайн флаконов

Линейка поступила к нам в желтых флаконах Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров с удобным носиком для заправки жидкости. Единственная и возможная крепость – это 3 мг/мл. Крышка имеет контроль от первого вскрытия и защиту от детей.
Дизайн этикетки выглядит очень необычно, в виде фрагмента из журнала комиксов.

Знаете, ранее такого оригинального подхода я ни у кого не видел. Этот производитель не перестает радовать своей оригинальностью.

Вверху этикетки находится название вкуса линейки и содержание никотина, снизу — название самой линейки. С обратной стороны флакона — информация о производителе, штрих-код, дата производства, состав, объем, соотношение VG/PG, контактная информация, знак добровольной сертификации продукта. Все как у всех)
Описание вкусов от производителя:

•Sour Raspberry — сочная кислая малина с нотками клубники.
•Sour Pineapple- свежий островато-кислый ананас.
•Sour Cranberry — терпкая и кислая клюква с ноткой брусники.
•Sour Grapefruit — грейпфрут с соусом из цитрусов и травами.
•Sour Grape — кисло-сладкий виноград сорта изабелла.
•Sour Orange- сладкий Апельсин с кислой облепихой.
•Sour Apple — кислое зеленое яблоко
•Sour Forrest Berries- микс из разнообразных лесных и не только ягод

Sour Raspberry — Сочная кислая малина с нотками клубники
Помните этот запах малины и клубники, только сорванных с ветвей и собранных в лукошко? Именно этот запах доносится из только что открывшейся баночки. На вдохе кисленькая клубника, на выдохе сладкая клубничка. Классное сочетание!

Sour Pineapple — Свежий островато-кислый ананас
Представьте себе картину: Таиланд, вы лежите на песочном пляже, смотрите на разбивавшиеся о берег волны, теплой морской воды и попиваете свежевыжатый ананасовый сок. Именно так можно охарактеризовать данный вкус. А если добавить кокоса, то получится отличная пина колада. Ребятам на заметку!

Sour Cranberry — Терпкая и кислая клюква с ноткой брусники
Весьма необычное сочетание ягод, такое встречается довольно редко.

На выдохе терпкая клюква, на выдохе сладкая брусника, но, к сожалению, никакого намека на кислинку. Несмотря на это – вкус очень приятный и достойный.

Sour Grapefruit — Грейпфрут с соусом из цитрусов и травами
Ах, этот запах сочного грейпфрута, который только что разрезали! Аромат – просто божественный, как, впрочем, и вкус. Мне даже не хочется ничего писать, я просто рекомендую вам всем его попробовать!!! Идеальный баланс и кислинки в меру!

Sour Grape — Кисло-сладкий виноград сорта изабелла
Изабелла – это загадочный и яркий американский сорт винограда – результат спонтанного скрещивания культурного вида Витис винифера.

Стоило только открыть крышку флакона – в нос сразу «бьет» яркий и сочный виноград. К сожалению, никакой кислинки нет, но вот винограда – хоть отбавляй. Отличное виноградное наслаждение.

Sour Orange — Сладкий Апельсин с кислой облепихой
Ну, ооочень необычный вкус. Знаете, сколько себя помню – я никогда ранее не встречал и не пробовал подобную жидкость.

На вдохе сочный, сладкий апельсин, а на выдохе легкая кисленькая облепиха. Жидкость уж очень похожа на всем знакомый вкус газировки «FANTA».

Sour Apple — Кислое зеленое яблоко
Если честно, давно не парил жидкость со вкусом яблока, поэтому мое внимание полностью приковано к ней.
На вдохе ярко выражено яблоко с долей кислинки, а вот на выдохе много-много сладости. Очень напоминает яблочные леденцы «БонПари»

Sour Forrest Berries — Микс из разнообразных лесных и не только ягод
Вычислить точный вид и сорт ягод мне так и не удалось, да и производитель не указал.
Если честно, то ни о какой кислинке, в данном вкусе, не может быть и речи. Единственное — на выдохе я уловил сладость черной смородины.

Итоги

Эта линейка идеально подойдет всем любителям фруктов. Единственное несоответствие – не во всех вкусах присутствует та самая кислинка, о которой заявил производитель. Но тем не менее, линейка оказалась очень даже приятной и вкусной, тем более по такой цене!

Рекомендуемая розничная цена в Вейпшопах – всего лишь 200 рублей!!! Все бегом пробовать!!!

Спасибо

Please Login or Register to see this Hidden Content

за предоставленные жидкости на обзор.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных