Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Thor Pro by Think Vape - симпатичное обновление бестселлера


Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад компания Think Vape запустила в производство линейку боксов на собственных чипах. Новая партия боксов выгодно выделялась на фоне предшественников с чипами DNA за счет приятного ценника. Одним из обновлений стал Thor, а сегодня я хочу побеседовать c вами о его обновленной версии — Thor Pro.
Thor Pro by Think Vape - симпатичное обновление бестселлера
Многим Thor пришелся по душе именно благодаря необычному оформлению. Дизайнеры решили рискнуть и показать то, к чему еще не все привыкли. Себя я тоже могу отнести к числу тех, кому понравилось это решение, и я был рад узнать, что обновленная версия этой фишки не лишилась.
Thor Pro by Think Vape - симпатичное обновление бестселлера
Размеры:

Высота — 88 мм.
Ширина — 46 мм.
Толщина — 32 мм.
Thor Pro by Think Vape - симпатичное обновление бестселлера
В этот раз ребята выкатили сразу 7 вариантов оформления, так что с разнообразием проблем точно не будет. Я бы, например, с удовольствием ходил бы с версией Grid. Череп прямо заворачивает:D Если же вы хотите что — то более спокойное, то советую подождать. Может быть скоро покажут боксы и в классических расцветках.
Thor Pro by Think Vape - симпатичное обновление бестселлера
Приставка "Pro" наводит на определенные мысли насчет ТТХ устройства, но на деле выясняется, что ничего кардинально нового не показали. Насколько я понял, отличия всего два. Во — первых, плата получила небольшую прибавку по мощности — теперь порог установлен на уровне в 220W.
Thor Pro by Think Vape - симпатичное обновление бестселлера
И с учетом используемого источника питания (2х18650) я бы не стал серьезно относится к этому апгрейду. Во — вторых, вместо OLED дисплея бокс получил TFT панель с диагональю в 1.3 дюйма. Выглядит, конечно, прикольно, но ничего феноменального нет. Короче говоря, обновления можно описать заезженной фразой «мелочь, но приятно».
Thor Pro by Think Vape - симпатичное обновление бестселлера
— диапазон регулируемой мощности — от 5 до 220W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.05 до 3.5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315 Цельсия);
— доступные режимы работы платы — VW/VT/TI/SS/Bypass;
— 1.3 TFT дисплей;
— возможность обновления прошивки.
Thor Pro by Think Vape - симпатичное обновление бестселлера
Официальный сайт производителяwww.thinkvap.com

Стоимость на момент публикации — около 40 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...