Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

LIO Device - бюджетно и сердито


Рекомендуемые сообщения

До сих пор удивляюсь, что при сегодняшнем развитии индустрии вейпинга появляются новые производители со своими планами по захвату кошельков покупателей. В этот раз я как раз хочу показать вам предложение от еще одного новичка на рынке — LIO Device.
LIO Device - бюджетно и сердито
В какой — то момент китайцы пришли к единому выводу — устройства формата Juul уже всех достали и нужно придумать что — то другое. Благодаря этому мы сейчас наблюдаем, как дизайнеры всяческими способами изгаляются в попытках удивить. И формат, предложенный в LIO мне импонирует больше всего. Компактная и симпатичная штучка без всяких хитромудростей в дизайне.
LIO Device - бюджетно и сердито
Размеры:

Высота — 50 мм.
Ширина — 35 мм.
Толщина — 7.2 мм.
LIO Device - бюджетно и сердито
Если бы надо было сильно придраться, то я бы обратил внимание на угловатость корпуса — края можно было бы сделать скошенными. Хотя, может расчет идет именно на тех, кому надоели закругленности. Также немного не в тему здесь переключатель вкл/выкл. Полезная фишка, конечно, но можно было бы реализовать поаккуратней немного. Короче говоря, прикольная игрушка — выбираем цвет по душе и вперед:)
LIO Device - бюджетно и сердито
Даже если вы очень постараетесь, то не сможете найти кардинальные отличия от конкурентов в плане ТТХ. Примитивный чип управляет всей связкой и защищает пользователя от короткого замыкания, перезаряда, перегрева и других неприятностей. Аккум на 400 mah и выдает 6.5W. Заряжается это чудо через micro usb, а полный цикл заряда, если верить описанию, занимает около часа. Активация происходит по датчику затяжки. За включение и выключение отвечает переключатель на боковой панели.
LIO Device - бюджетно и сердитоLIO Device - бюджетно и сердито
Картриджи продаются упаковками по 4 штуки за 8 баксов. В принципе, ценник стандартный, но было еще круче, если бы заявили совместимость с расходниками от более популярных моделей. Что касается технической стороны вопроса, то здесь нет ничего экстраординарного — испарители на 1.6 ohm и резервуар на 0.7 мл.
LIO Device - бюджетно и сердито
Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...