Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что нового на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

PAL One Pro by Artery

Ребята из Artery решили немного отойти от компактных боксов и освоить новые направления. Одним из них стали AIO девайсы. Одним из последних обновлений стал PAL One Pro. Оправдывая приставку к названию новинка предлагает пользователю серьезные (по меркам формата) ТТХ — аккумулятор на 1200 mah (3.2V-4.2V), стандартный испаритель на 0.7 ohm; керамический на 1.2 ohm, резервуар на 2/3 мл.
Что нового на прилавках?
Что нового на прилавках?
Но мое внимание новинка привлекла не своими возможностями, а дизайном. Мне кажется, что у Artery получилось сделать один из самых стильных девайсов в этом классе. С появлением новых расцветок симпатия к модели только выросла. Теперь доступно целых три варианта — красный, черный и синий. Вот если бы еще ценник сделали поскромнее:)
Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?

Официальный сайт производителяwww.arteryvapor.com/

Стоимость на момент публикации — около 80 долларов.

IPV Aspect by Pioneer4you

Пару недель назад я показывал вам "егошку" от компании Pioneer4you. Главная ее особенность заключается в том, что в качестве мозгов используется плата от Yihiecigar. И на данный момент, насколько мне известно, это единственное предложение с этим чипом на рынке. Но я к новинке отнесся довольно скептически — дизайн мне не зашел.
Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?
Но сейчас я понимаю, что погорячился. Проблема, судя по всему, заключалась в неудачных рендерах — в реальной жизни устройство смотрится очень и очень даже ничего. Тем более, что появились новые расцветки корпуса и практически каждый сможет подобрать Aspect «под себя». Только вот с поступлением в продажу ребята опять тупят:)
Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?
Официальный сайт производителяwww.pioneer4you.com

Стоимость на момент публикации — неизвестна.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...