Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Gas Mods Nova RDA - снова односпиральная кроха...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я с большим интересом рад вам сообщить, что компания Gas Mods очередной раз прибарахлилась. И снова они штурмуют нишу односпиральных дрипок. Надо признать, это у них выходит весьма прилично, посему и на этот раз я ожидал чего-нибудь, как минимум, оригинального. Давайте смотреть что на этот раз нам решили предложить разработчики.

Gas Mods Nova RDA
Gas Mods Nova RDA - снова односпиральная кроха...
Ввиду того, что у данного производителя постоянные траблы с официальным сайтом – информация если и появляется там, то с большим отставанием и приличными лагами. Посему я подсобрал крохи информации на просторах сети и решил, впереди планеты всей, познакомить моих многоуважаемых читателей с новинкой уже сейчас. Вы узнаете все самыми первыми, надеюсь, сделал приятно)

Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RDA
Емкость: небольшая
Диаметр: 22мм
Высота: 19мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Gas Mods Nova RDA - снова односпиральная кроха...
Комплектация (вероятная)
— Nova RDA
— ключ-шестигранник 2шт
— запасные оринги
— запасные винты
— бьюти ринг на 24мм
— сквонк пин
— руководство пользователя
Gas Mods Nova RDA - снова односпиральная кроха...
Выглядит наш герой довольно аккуратно и аскетично. Оно и понятно – снова минималистичный корпоративный стиль дает о себе знать. Надо признать, это один из моментов, за который лично я и уважаю труды разработчиков данного бренда – умеет они взять делом, а не «упаковкой». Габариты, естественно, крошечные, декора попросту ноль, однако экстерьер притягивающий.
Gas Mods Nova RDA - снова односпиральная кроха...
Как и всегда, свет увидят всего два варианта оформления. Однако разработчики по сложившейся уже давненько традиции приготовили изрядную порцию кастомизации – пластиковые куполы.
Gas Mods Nova RDA - снова односпиральная кроха...
Дрип тип выполнен из дельрина, склоняюсь к мысли, что он на этот раз окажется 810-ым. Купол является цельной деталью, в нижней его части видны две пары воздухозаборных отверстий небольшого диаметра. Регулировка обдува реализована посредством вращения купола относительно базы.

Дека довольно простая и «рабочая».
Gas Mods Nova RDA - снова односпиральная кроха...
Как и в последней новинке, мы видим две стойки с правильной фиксацией одной спирали. Подобный конструктив нас также приветствовал и в GR1 RDA. В целом все удобно и лицеприятно.
Gas Mods Nova RDA - снова односпиральная кроха...
За боковой обдув отвечают аналогичные по диаметру и расположению воздухоподающие отверстия. Вероятно лупят они под прямым углом. То есть ничего принципиально нового разработчики не предлагают, однако все равно интересно попробовать, что у них вышло на деле.

Ванночка, конечно, неглубокая, однако в комплекте найдется сквонк пин.

Оба пина позолочены и выступают прилично.

Цена на данный момент неизвестна. Новинка еще только-только была анонсирована, посему в магазинах она появиться пока не успела.
Gas Mods Nova RDA - снова односпиральная кроха...
Официальный сайт www.gasmods.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...