Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Favor by Vapesoul - в полку одноразовых игрушек прибыло


Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад я выяснил, что у Vapesoul есть парочка новых продуктов в запасе. Мы с вами уже обсудили новенький OP6, а сегодня я предлагаю посмотреть на Favor.
Favor by Vapesoul
Для того, чтобы никого не вводить в заблуждение стоит сразу сказать, что новинка представляет собой «одноразовый вейп» без возможности обслуживания. Попарили — выбросили. Если честно, меня этот момент немного расстроил, так как чисто по внешним показателям мне эта штучка импонирует и был бы не против иногда ходить с ней (и делать вид, что не ловлю передоз никотина:)
Favor by Vapesoul
Размеры:

Высота — 50 мм.
Ширина — 18 мм.
Толщина — 9 мм.
Вес — 17 г.
Favor by Vapesoul
Не знаю, может вас смутит такое сравнение, но мне новинка напоминает широкие пилочки для ногтей. Даже не знаю откуда такая ассоциация появилась в моей голове:D Из элементов управления — индикатор состояния заряда аккумулятора, что, кстати, редкость для этого формата. Доступна новинка в нескольких вариантах цвета, а на боковых гранях видим тканевые/«кожаные» наклейки, без которых вполне можно было бы обойтись.
Favor by Vapesoul
К сожалению, подача продукта происходит в лучших традициях китайского вейпинга — потенциальных покупателей обделили информацией. Согласен, что в данном случае говорить особо и не о чем, но все равно обидно. Аккумулятор имеет емкость в 380 mah (3.2 — 4.2V) и благодаря индикатору пользователь будет хотя бы примерно понимать на сколько ему еще хватит. Заявленный ресурс — не менее 350 затяжек.
Favor by Vapesoul
Что касается атомайзерного блока, то здесь известно, что работает все на «dual wick / ceramic coil», резервуар вмещает в себя 1 мл жидкости, а сопротивление испарителя — 1.8 ohm. А вот что именно за жидкость, какие вкусы / крепость никотина доступны — мы не знаем. Можем лишь предположить, что каждому варианту цвета корпуса соответствует какой — то вкус.
Favor by Vapesoul
Официальный сайт производителяwww.vapesoul.com

Стоимость на момент публикации — неизвестна.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...