Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Spongebob и Spongebox - чувствуете тонкую грань ))) Ребята из Foggy постарались


Рекомендуемые сообщения

Spongebob и Spongebox - чувствуете тонкую грань ))) Ребята из Foggy постарались

И снова добрый вечер все кто сейчас еще не спит, всем кто в очередной раз заскочил к нам на огонек для того чтобы узнать что-то новое для себя, посмотреть что нового в мире вэйпинга. К превеликому сожалению сегодня очень мало новинок, и приходится довольствоваться тем, что нам дают производители, порой это бывают весьма не интересные вещи, порой просто абсурдные, порой даже бывают инновационные, все же вэйпинг еще на полном ходу, и производители готовят нам множество вкусняшек к новому сезону, скоро праздники, скидки, а значит и сотни новинок прилетят к нам из разных уголков мира. В моей практике мне встречалось огромное количество модов, атомайзеров которые были названы в честь то популярных фильмов, то мультфильмов, то исторических героев и богов, но вот Спанчбоба еще не было, теперь я видела все, сквонкер под названием Spongebox, который у производителя в любом случае ассоциируется с мультфильмом про губку Боба. Хотя большинство модов называют так ради того чтоб привлечь внимание клиентов, но в этом явно что-то есть из мультика. Задумка удалась и перед нами не Spongebob, а Spongebox.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...