Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Gemini Tank by YiXi - два испарителя, две камеры. Чтобы мало не казалось!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я абсолютно случайно наткнулся на незнакомый мне бачок со знакомым названием — Gemini. Изначально я повелся на сходство в написании и решил, что это атомайзер от Yihiecigar (Yihi), но потом понял, что имею дело с совершенно другим производителем и его дебютным продуктом. Давайте же посмотрим, что это за чудо.
Gemini Tank by YiXi
Очевидно, что в наше время, для привлечения внимания широких масс к необслужке нужно постараться. Забегая наперед, скажу, что с недостатком внимания благодаря извращенной фантазии инженеров проблем точно не будет. Но в данном случае, на месте ребят я бы не стал это воспринимать как комплимент. Что касается внешнего вида, то если цель была в том, чтобы сделать максимально серый продукт, то это у дизайнеров точно получилось.
Gemini Tank by YiXi
Gemini Tank by YiXi
С другой стороны, кого — то бак может заинтересовать именно благодаря своей непонятности. Неподготовленный наблюдатель просто не поймет, что это за конструкции под стеклом и для чего они нужны. Хотя, если честно, то мне до сих пор не очень понятно, чем руководствовались китайцы при создании этого устройства. На случай, если вы задумались о возможной покупке, учтите нестандартные размеры — высота в 65 мм, диаметр в 25 мм.
Gemini Tank by YiXiGemini Tank by YiXi
Начать стоит с главной «изюминки» — две испарительные камеры. Эксперименты с «разделением» мы уже видели, в частности, у Ehpro. Мне даже повезло проверить это на себе и ощущения остались положительные. Но что — то мне подсказывает, что из Gemini каши сварить не получится:)
Gemini Tank by YiXi
Итак, работает бак на испарителях, состоящих из двух головок. Всего доступно два варианта — 0.5 ohm / 30 — 70W Dual Vertical Coils; 0.25 ohm / 50 — 120W / Dual Vertical Coils. После установки в атомайзер испаритель оказывается разделенным на две части — нижняя остается в основной камере на 4 мл, а верхняя в дополнительной на 3 мл. Расчет идет на то, что пользователь получит возможность миксовать вкусы, залив разные жижки. Как это будет работать я даже боюсь предположить. Но попробовать все же не отказался бы:)
Gemini Tank by YiXi
Под верхней крышкой прячется два комплекта слотов для заправки. Немного радует то, что по обдуву ничего мудрить не стали. Дублирования системы обдува где — нибудь сверху/сбоку моя психика бы не выдержала. За забор воздуха отвечает комплект из двух слотов — 16 на 3 мм. Регулировка затяжки происходит поворотом кольца.
Gemini Tank by YiXi
Официальный сайт производителяwww.yxcig.com

Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...