Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Kubi by Hotcig - new experience. start from here. Когда слоган в точку


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как у вас, а у меня ребята из Hotcig ассоциируются с боксам на DNA. По всей видимости, руководство резко поменяло свои взгляды и сейчас компания заваливает рынок своими собственными девайсами. При этом, речь идет не только о боксах, а и других форматах. Например, AIO, к которому и относится новенький Kubi.
Kubi by Hotcig - new experience. start from here. Когда слоган в точку
Первые фотографии я увидел уже довольно давно и с тех пор меня не покидает ощущение, что где — то я уже это видел. После более внимательного изучения я понял, что нахожу сходство с IQOS. Не с блоком, а именно с держателем. Не могу даже точно сформулировать из — за чего вообще появились такие мысли. Схожий формфактор, надпись Kubi на корпусе со схожим шрифтом. Хотя, может это все мне просто показалось:)
Kubi by Hotcig - new experience. start from here. Когда слоган в точку
Размеры:

Высота — 87 мм.
Диаметр — 16 мм.
Kubi by Hotcig - new experience. start from here. Когда слоган в точку
Даже если дизайнеры где — то позаимствовали идею мне не хочется их за это осуждать. Во — первых, такое встречается сплошь и рядом. А во — вторых, результат получился замечательным! Свежее решение и на фоне однообразных прямоугольников и «капелек» смотрится очень привлекательно. Компактный, стильный стик, который точно привлечет к себе внимание. Никаких тебе лишних деталей — все минималистично и в тему. Мне однозначно нравится!
Kubi by Hotcig - new experience. start from here. Когда слоган в точку
В техническом плане новинка представляет собой примерно тоже самое, что и большая часть ближайших конкурентов. Конструктивно девайс состоит из двух блоков — аккумулятора и сменного картриджа. Емкость аккума — 550 mah (2.7 — 4.2V), и по расчетам производителя этого должно хватить на 500 затяжек (а на сколько хватит этого вам зависит от вас:) Зарядка происходит по micro usb.
Kubi by Hotcig - new experience. start from here. Когда слоган в точкуKubi by Hotcig - new experience. start from here. Когда слоган в точку
Кнопки fire нет — активация происходит благодаря датчику затяжки. На корпусе также видим индикатор состояния заряда аккумулятора. С картриджем все просто — резервуар на 1.7 мл, керамический испаритель с сопротивлением в 1.8 ohm. Предполагаю, что рекомендуется использование жидкостей на солевом никотине.
Kubi by Hotcig - new experience. start from here. Когда слоган в точкуKubi by Hotcig - new experience. start from here. Когда слоган в точку
Официальный сайт производителяwww.hotcigtech.com

Стоимость на момент публикации — неизвестна.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...