Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Flavor Puzzle Kit by RFGVape - это набора точно хватит для всех, но стоит ли он того?


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад мы с вами обсуждали очень неоднозначную дрипку от компании RFGVape. В том обзоре я упомянул, что у компании есть тесно связанный с дрипкой продукт. Речь шла о Flavor Puzzle Kit и сегодня я предлагаю его внимательно рассмотреть.
Flavor Puzzle Kit by RFGVape
Если кратко, то мы имеем дело с комплектом, в котором помимо самой дрипки 2+1 есть еще целая куча аксессуаров и расходников для полноценного обслуживания атомайзера. Приходит все это добро в симпатичной чехольчике на змейке. Для каждой составляющей набора есть свое отделение, что порадует любителей упорядоченности. ИМХО, чисто визуально ничем не хуже предложений от компаний, уже закрепившихся на рынке, как производители таких комплектов.
Flavor Puzzle Kit by RFGVape
Как вы видите и сами, бедным набор назвать не повернется язык, а вот насчет логичности такого комплекта и его соотношения с заявленным ценником я бы поспорил. На видном месте расположилась уже знакомая вам дрипка (обзор вот здесь), также нашлось место и для стандартного ремкомплекта в виде винтов, отвертки и прочего.
Flavor Puzzle Kit by RFGVape

Отдельное внимание стоит уделить симпатичным баночкам, в каждой из которых лежит по 6 спиралей:

Hero alliance coil: 0.55ohm (Single Coil 50~60W, Dual Coil 90~100W);
Giant coil: 0.25ohm (Single Coil 50~60W, Dual Coil 80~90W);
Flat coil: 0.3ohm (Single Coil 35~45W, Dual Coil 65~75W);
Serpent coil: 0.3ohm (Single Coil 50~60W, Dual Coil 80~90W);
Staircase coil: 0.25ohm (Single Coil 50~60W, Dual Coil 100~110W);
Super juggernaut coil: 0.3ohm (Single Coil 40~50W, Dual Coil 80~90W)
Flavor Puzzle Kit by RFGVape
Не забыли ребята и о том, что их дрипка может работать не только на спиралях — в комплекте лежит 6 пластинок сетки (SS316L & Kanthal A1). Расщедрились даже на 1.5 метра обычной проволоки, на случай, если вам захочется намотать что — нибудь свое. Одной из наиболее практичных и полезных составляющих мне показалась платформа для измерения ножек спиралей.
Flavor Puzzle Kit by RFGVapeFlavor Puzzle Kit by RFGVape
К приятным мелочам я бы отнес подставку под атомайзер. Я в свое время парочку таких заказал, но так и не начал ими нормально пользоваться:D Куда больше интереса должна вызвать насадка на бутылек с помощью которой можно как комфортно заправить сквонкер, так и просто залить жижку в дрипку. Завершают всю эту композицию кусачки и керамический пинцет. Flavor Puzzle Kit by RFGVape - это набора точно хватит для всех, но стоит ли он того?
Flavor Puzzle Kit by RFGVapeFlavor Puzzle Kit by RFGVape

Официальный сайт производителяrfgvape.com/

Стоимость на момент публикации — около 65 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...