Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Axiom by Hangsen - хороший вариант для MTL


Рекомендуемые сообщения

Уверен, что для большинства из вас компания Hangsen в представлении не нуждается. Как оказалось, жидкости — это не единственное направление деятельности этого производителя. Время от времени китайцы выкатывают свои предложения и по «железу». Не сказал бы, что продуты очень интересные, но герой сегодняшнего обзора мне понравился. Встречайте, Axiom.
Axiom by Hangsen
Насколько я понял, бокс был представлен еще год назад, но при этом нисколько не утратил актуальности в плане внешнего вида. Может Axiom смотрится и не так эффектно, как более современные устройства, но преимуществ у него хватает. Как по мне, главным плюсом является компактность. Учитывая популярность разнообразных MTL атомайзеров, для которых совсем необязателен флагманский бокс с кучей аккумов, этот малыш может заинтересовать общественность.
Axiom by HangsenAxiom by Hangsen
Размеры:

Высота — 57 мм.
Толщина — 32.5 мм.
Ширина — 41.2 мм.
Axiom by Hangsen
Согласитесь, в связке с небольшим бачком бокс будет неплохо смотреться. Не могу придраться даже к непонятной форме корпуса — настолько все прикольно выглядит. А вот по поводу качества сборки сомнения все — таки есть. Кто его знает, насколько ответственно китайцы подошли к вопросу создания такого непривычного для себя продукта. Да и с вариантами расцветки получается грустно — только черный и синий.
Axiom by Hangsen
Внешний вид этого бокса создает правильное впечатление о его технических возможностях — многого здесь ждать точно не нужно. Мне это проблемой не кажется, ведь потенциальный покупатель подобного устройства и не нуждается в запредельно мощном девайсе. Для среднестатистических задач 80W должно хватить, но что — то мне подсказывает, что в данном случае гораздо более важным окажется умение бокса правильно работать на низких мощностях. Из заметных особенностей можно выделить микроскопический дисплей и три возможных режима работы платы.
Axiom by Hangsen
— диапазон регулируемой мощности — от 5 до 80W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме – от 0.4 до 3.5 ohm;
— источник питания — встроенный аккумулятор на 2300 mah;
— 0.49 OLED дисплей.
Axiom by Hangsen
Официальный сайт производителяwww.hkhangsen.com

Стоимость на момент публикации — около 20 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...