Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...


Рекомендуемые сообщения

Снова у меня в гостях продукция компании HugsVape. Они прямо раздухарились – штампуют новинки не смыкая глаз. Причем гость этот довольно интересный, хотя бы потому, что является представителем особенно популярного нынче сегмента AIO устройств.

HugsVape Surge Pod Kit
Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
Размеры: 88 х 36.5 х 15мм
Вес: 34г
Материал корпуса: пластик
Питание: встроенный 600мАч
Емкость картриджа: 6мл
Сопротивление испарителя: 1.0Ω
Режим работы: POWER
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Micro-USB порт/зарядка: есть
Цвет: смотрите фото ниже
Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
Комплектация
— Surge Pod Kit
— сменный картридж 2шт (один предустановлен)
— USB кабель
— руководство пользователя
Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
Внешний вид мне вполне понравился. Ни тебе лишнего декора, ни тебе «пошлых» словечек на корпусе – строгий, аккуратный лук. И смотрится приятно, да и на людях показаться не стыдно, причем в любых кругах)))
Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
Начать стоит с габаритов – для моей средней ладони они в самый раз. Хват закрытый, из ладони выставляется разве что оконечность картриджа – как раз столько, сколько нужно, чтобы взять его в губы. Короче, стелс составляющая при нем.
Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
Качество материалов мне так же понравилось. Корпус выполнен из пластика, немного напоминающего софт-тач – на ощупь вполне приятный. Однако следы от пальцев и жидкости он коллекционировать любит. Качество исполнения также хорошее – ни люфта, ни больших зазоров. Тут у меня претензий нет.
Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
Сменных картриджа в комплекте два – один из прозрачного пластика, второй из тонированного. Емкость очень приличная – полной заправки мне хватало на день точно, правда, я не особенно часто им пользуюсь. Уровень жидкости в темной версии отслеживается плохо.
Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
Непосредственно мундштук или «загубник» мне показался вполне комфортным. Не крупный, не толстый – то что надо.
Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
Заправляется резервуар снизу, достаточно откупорить силиконовую заглушку. Коннектор магнитный, фиксирует достаточно уверенно, но если прямо сильно тряхнуть девайс, картридж может вылететь.

В непосредственной близости к контактам расположились два мелких воздухозаборных отверстия. Через них на контактную группу проникает конденсат в совсем небольших количествах, которые я даже не назову критичными. Жижи на коннекторной площадке я не видел ни разу за все время эксплуатации.
Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
Затяжка получилась довольно тугая для подобных устройств, наверное, можно даже сказать MTL-ная. И вот она мне прямо понравилась. Естественно, потому как я любитель мтл. Это, конечно, не щеки склеивать, но все же.

Встроенный испаритель в картридже расположен горизонтально. Его сопротивление в купе с туговатой затяжкой дает приличное качество парения и даже вкус прослеживается неплохо. В общем, я был приятно удивлен тем фактом, что относительные новички смогли сделать такое приличное устройство.
Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
На основном корпусе виднеется логотип компании производителя, однако через него уровень жидкости отследить также не получится – виден только встроенный испаритель. Картридж в нем не гуляет, не дребезжит – сидит четко.
Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
Встроенная АКБ приличной для таких габаритов емкости. Мне ее хватало на два дня, при моей средней интенсивности парения. Я считаю это вполне приличным результатом.
Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
И снова я не смогу точно вам сказать каков ток зарядки, поскольку еще только жду новый USB тестер взамен сломавшемуся. Примерно цикл полной зарядки у меня занял немногим больше часа, что также вполне неплохо.

Кстати, отверстие для этих целей разработчики поместили на дно устройства. А вот попарить во время зарядки не получится.
Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
Внутри корпуса имеется LED индикатор, причем светит он только внутрь картриджа, как бы подсвечивая его изнутри. Он сообщит вам об уровне заряда элемента питания и активации устройства. К слову, активируется оно по затяжке. Свечение средней яркости, которое, кстати, совсем не виднО при использовании тонированного картриджа.
Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
Впечатления от использования
Наверное, лучшим комплиментом этому набору будет то, что я оставил его для частого использования. И скорее всего позже дозакажу еще несколько картриджей, поскольку в ближайшем вейп шопе вы такие навряд ли найдете. Сделано устройство прилично, автономность шикарная, емкость картриджа завидная, да и комплектация (два картриджа) вполне приятная. В работе он мне также понравился — активация своевременная и четкая, нареканий в этом плане абсолютно нет. Ну, а вишенкой будем считать вполне гуманный ценник.
Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
Порекомендовал бы я этот девайс абсолютно любому поклоннику данного сегмента.

Цена 18$, пара сменных картриджей 7$.

Почему стоит взять

  1. Емкость АКБ
  2. «Быстрая» зарядка
  3. Дизайн
  4. Компактность и эргономика
  5. Цена
  6. Качество исполнения и материалов
  7. Небольшой вес
  8. Комплектация (второй картридж) за такую цену
Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
Почему перед покупкой стоит подумать
  1. Невозможность парения во время зарядки

Официальный сайт hugsvape.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...