Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Почти 200 грамм золота, куча бриллиантов для узкого круга


Рекомендуемые сообщения

Думаю, ни для кого из вас не секрет, что вейпинг дал толчок такому явлению, как вапорайзеры. Устройства этого типа предназначены для несколько иного использования и распространены в западных странах с лояльным отношением к определенного рода веществам. Данный пост ни в коем случае не является призывом к какому — либо действию и предназначен для ознакомительных целей.

Почти 200 грамм золота, куча бриллиантов для узкого круга

Компания Double Barrel Diamond, известная в определенных кругах благодаря одноименному устройству решила выделиться и сделать так, чтобы о ней заговорили. Путь для этого был выбран не самый простой. Объединив усилия с ювелиром Джерардом Александром из лосанджелевской компании Saint Jewels, выпустили Double Barrel Diamond. Как можно догадаться из названия, речь идет о чем — то очень дорогом.

Почти 200 грамм золота, куча бриллиантов для узкого круга

И действительно, от описания производителя могут пойти слюнки у любителей золота и драгоценных камней, а ценник составляет 100000 долларов США. Для изготовления каждого устройства используется 189 грамм белого золота и более 3000 бриллиантов по 21 карату. Серийного производства нет — все только по индивидуальному заказу (и по полной предоплате, скорее всего:D)

Почти 200 грамм золота, куча бриллиантов для узкого круга

Почти 200 грамм золота, куча бриллиантов для узкого круга

С техническими характеристиками девайса вы можете без проблем ознакомиться на сайте производителя. Ничего сложного нет, но вот дизайн мне нравится. Двухстволка, еще и с ручкой — кастетом — оригинальное решение! С этим точно спорить не буду. Да и вообще, я воспринимаю эту штучку, как произведение искусства и привлекла она меня именно дизайном.

Почти 200 грамм золота, куча бриллиантов для узкого кругаПочти 200 грамм золота, куча бриллиантов для узкого круга

Кстати, ребята не жалеют сил и ресурсов на раскрутку своего продукта. Об этом чуде я узнал из статьи в американской версии Esquire, а обычная версия засветилась в руках одного из персонажей сериала «Игроки» от HBO.

Почти 200 грамм золота, куча бриллиантов для узкого круга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...