Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Gizmo- долгожданное возвращение


Рекомендуемые сообщения

Этот забавный и то же время немного страшноватый зверек появился на отечественном рынке уже давненько. Однако и по сей день, он пользуется приличным спросом среди любителей электронных сигарет.


Gizmo снова у нас в гостях, при этом пришел он не с пустыми руками – у него припасен небольшой сюрприз. Но это мы, как водится, оставим напоследок.

Gizmo- долгожданное возвращение

Жижа упаковывается во флаконах Chubby Gorilla емкостью 120мл, имеется контроль первого вскрытия. Тут все как у всех, нас давно приучили к этим незаметным, но неотъемлемым моментам. Нам предоставили образцы крепостью ноль — теперь будут только такие. Содержание VG/PG 70/30.

Gizmo- долгожданное возвращение

Этикетка немного обновилась, но будьте покойны — внутри вас ждет все тот же знакомый вкус. С этикетки на нас глядят уже знакомые «рожицы» — да, производитель явно трудился над разработкой «логотипа»))) На обратной стороне виднеются всевозможные предупреждения, срок годности и состав, а также реквизиты разработчика.

Gizmo- долгожданное возвращение

Ммм – Майами)))


Кстати, вся эта информация представлена только на английском языке, думаю, для продажи на отечественном рынке будут наклейки с переводом.

Gizmo- долгожданное возвращение

Описание вкусов от производителя

Fury — ледяной микс из кокоса и клубники

Joy — спелая вишня, сочный лайм и ананас

Fun – сладкий попкорн с банановым кремом и ванилью

Mojo — смесь спелого манго и нежного персика, дополненный прохладой


Fury – сочная и спелая клубника, приправленная холодком для свежести, слегка оттеняемая кокосом. Довольно неординарное сочетание, не правда ли? Клубника тут играет первую скрипку, она не навязчивая – наоборот приятная по насыщенности, при том еще и «прохладная». На послевкусии партию перенимает кокосовый крем – и снова все в меру – приятный полутон. Оригинальность такого сочетания даже несколько удивила.

Gizmo- долгожданное возвращение

Оценка 8 из 10


Joy – естественно здесь правит балом ароматная вишня. Она достаточно спелая, однако в то же время кисловатая. Именно она встречает «клиента» с самой первой затяжки, а провожает его уже мясистый ананас. Нотки лайма только оттеняют общую картину, вероятно добавляя еще большей кислинки. И снова оригинальное сочетание.

Gizmo- долгожданное возвращение

Оценка 9 из 10


Fun – попкорн он и в Африке попкорн. Тут его наварили прилично, даже в кинотеатр сходить захотелось. И вот, казалось бы, мощный банан должен принять эстафету и накрыть своей волной вкусовые рецепторы, но нет – ваниль, выливаясь через края, вырывает желтую майку лидера.

Gizmo- долгожданное возвращение

Оценка 8 из 10


Mojo – а вот и обещанный сюрприз — новинка

Довольно пожинать «географические» плоды – даешь экзотику в оба крана. Ландо, не в оба — из одного хлынет шершавый наливной персик, а вот из другого волокнистая мякоть манго. Самое интересное, что эти два ингредиента неплохо гармонируют, не перебивая друг друга. И да – на выдохе все это потянуто легким холодком – свежо.

Gizmo- долгожданное возвращение

Оценка 8 из 10


И все же итоговой оценкой будет 9 из 10, а накинули мы немного в силу того, что миксы довольно оригинальные, да и над оформлением производитель явно корпел не одну ночь.


Линейка, столь стремительно ворвавшаяся на рынок и заполонившая первые полосы «новостей» актуальная и по сей день. Причем приятным дополнением выступает совершенно новый микс. Даёте еще, ребята!


Благодарим компанию GIZMOVAPE за предоставление жидкости на обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...