Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что нового на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

Ultrasonic Cleaner by Vivismoke

Как вы уже могли догадаться, речь пойдет об ультразвуковой ванночке. Насколько я знаю, эти штучки используются для очистки ювелирных изделий, инструментов и т.д., но и для целей вейперов подходят очень даже хорошо. Конкретно этот экземпляр можно назвать супер бюджетным и подойдет он именно для индивидуального использования. Принцип работы элементарный — залили воду в ванночку, поместили туда же необходимые детали и включаете на 3-5 минут.
Что нового на прилавках?
Размеры:

Высота — 115 мм.
Ширина — 115 мм.
Толщина — 90 мм.
Вес — 150 г.
Что нового на прилавках?
Как видите, ничего сложного нет. Управление осуществляется с помощью одной единственной кнопки. Ванночка рассчитана на 150 мл. Как заявлено в описании, устройство соответствует стандартам — CE, FCC, RoHS. Главным недостатком мне кажется источник питания — литиевая батарейка (1.5V). Окажись на ее месте обычный 18650 было бы куда практичнее и удобнее.
Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 15 долларов.

Juul Charging Box by COCO Vapor

Количеству различных аксессуаров для Juul владельцы других устройств могут только завидовать. Сегодня я хочу показать вам зарядное устройство/чехол от компании COCO Vapor. Основным преимуществом этого чуда мне кажется именно то, что оно совмещает в себе сразу две важные функции. За внешний вид бы тоже похвалил, но что — то мне не по душе эта магнитная застежка. Напоминает подобные в древних чехла на планшеты и смартфоны:)
Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?
Размеры:

Высота — 116.5 мм.
Ширина — 36.5 мм.
Толщина — 19.8 мм.
Вес — 60 г.
Что нового на прилавках?
Зато внутри все очень аккуратно! И не скажешь, что это продукт от китайского почти «no name» производителя. Отдельные отсеки предусмотрены для самого Juul и трех картриджей. В нижней части корпуса расположился небольшой дисплей, сообщающий о состоянии заряда. Встроенный аккумулятор имеет емкость в 1200 mah и заряжается по micro usb (5V).
Что нового на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 15 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...