Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Nano Kit by Oukitel - предложение от производителя смартфонов. Может будет толк?


Рекомендуемые сообщения

Решил с утра пройтись по китайским площадкам и на одной из них наткнулся на устройство от неизвестного мне бренда — Oukitel. Гугл подсказал мне, что это китайская компания, основным родом деятельности является производство смартфонов. Насколько я понял, относятся ребята к классу китайских производителей, о которых никто не знает и слава богу. Теперь, видимо, пришел через индустрии вейпинга. Встречайте, Nano Kit.
Nano Kit by Oukitel - предложение от производителя смартфонов. Может будет толк?
При всем скептическом отношении к новинке, я признаю, что выглядит она очень даже неплохо. Как видите, дизайнеры поигрались с цветами, оттенками и как результат — яркое, заметное чудо. Форм фактор свежим назвать не получится, но на фоне множества однообразных прямоугольников внимание точно сможет привлечь.
Nano Kit by Oukitel - предложение от производителя смартфонов. Может будет толк?
Насколько я понимаю, «глазки» на передней части корпуса, представляют собой LED индикаторы — и практично и в качестве декоративного элемента сойдет. Главное, чтобы не моргало каждую секунду всеми цветами радуги:D Реальных фотографий пока нет и мне прямо очень интересно, насколько явной будет разница между рендерами и реальностью.
Nano Kit by Oukitel - предложение от производителя смартфонов. Может будет толк?
Размеры:

Высота — 80 мм.
Ширина — 40 мм.
Толщина — 18 мм.
Nano Kit by Oukitel - предложение от производителя смартфонов. Может будет толк?
Считаю необходимым начать с того, что я не до конца уверен в том, что устройство вообще появится в продаже. Возможно, оно так и останется на уровне рендеров на парочке сайтов. На данный момент нет даже подробных изображений конструктива картриджа и прочих важных деталей. Но мы все же будем исходить из того, что все ок. Кто знает, может в вейпинга Oukitel раскроют весь свой потенциал:)
Nano Kit by Oukitel - предложение от производителя смартфонов. Может будет толк?
Техническими возможностями подобных девайсов никого не удивишь, так что просто пройдемся по информации, которую предоставляет нам производитель. Итак, сердцем здесь является встроенный аккумулятор с емкостью в 400 mah (3.3 — 4.2V). Хоть этого и нет в описании, надеюсь, что все необходимые защиты присутствуют:D
Nano Kit by Oukitel - предложение от производителя смартфонов. Может будет толк?
Аккумулятор выдает от 7 до 12W и заряжается по micro usb. Как мы уже знаем, есть LED индикаторы, уведомляющие пользователя о состоянии заряда аккумулятора. Резервуар картриджа вмещает в себя 2 мл жидкости, а испаритель имеет сопротивление в 1.6 ohm.
Nano Kit by Oukitel - предложение от производителя смартфонов. Может будет толк?
Официальный сайт производителяwww.oukitel.com

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...