Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Oni-One by asMODus - односпиральная дрипка по-американски


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение производителей товаров для вейпинга из США без упоминания компании asMODus невозможно. Эти ребята наклепали целую кучу устройств, как своего собственного производства, так и произведения китайцев под своим брендом. Основной упор американцы делают на линейку своих бокс модов, но и в плане атомайзеров им есть что предложить. Буквально пару дней назад я наткнулся на еще одну дрипочку, о которой и хочу с вами поговорить. Знакомьтесь, Oni-One.
Oni-One by asMODus - односпиральная дрипка по-американски
Начнем с того, что компания позиционирует новинку, как комплектный атомайзер для Spruzza. Скорее всего именно с этим связано то, что внешне дрипулька откровенно уступает большинству аналогов. И дело тут не в старомодности, а в банальном отсутствии хоть каких — то деталей, за которые может зацепиться взгляд при выборе. Думаю, я не буду слишком груб если скажу, что устройство больше напоминает «болванку».
Oni-One by asMODus - односпиральная дрипка по-американскиOni-One by asMODus - односпиральная дрипка по-американски
Такое ощущение, что дизайнеры хотели сделать из этого что — то интересное, но потом отвлеклись на что — то другое и в итоге мы получили это чудо. Нет, я не могу сказать, что выглядит прямо отвратительно, но звания «скучный» и «серый» эта дрипулька точно заслужила. Расцветок пока не так много — возможно ситуация изменится, если/когда дрипку начнут продавать отдельно.
Oni-One by asMODus - односпиральная дрипка по-американски
Под крышкой вы не найдете никаких хитромудростей — ребята решили сделать дрипульку максимально простой и не заморачивались с конструктивом. В распоряжение пользователя попадает база с двумя стойками в каждой из которых по два прижимных элемента. Рассчитано все на использование в режиме одной спирали и я думаю, что никому не нужно рассказывать, как поставить сюда спиральку — ничего сложного!
Oni-One by asMODus - односпиральная дрипка по-американскиOni-One by asMODus - односпиральная дрипка по-американски
Немного расстраивает глубина ванночки для жидкости. Особенности конструкции сказались на пространстве под крышкой, но это я бы все равно не назвал критической проблемой. Как несложно догадаться, использовать дрипку рекомендуют со сквонкерами. Рискну предположить, что в комплекте для пользователей, которые предпочитают стандартные сетапы лежит и стандартный пин.
Oni-One by asMODus - односпиральная дрипка по-американски
Слоты для забора воздуха находятся в нижней части корпуса. К спирали поток попадает по каналам в стойках. Простоту дрипки в очередной раз может подтвердить система регулировки обдува с помощью поворота топ кэпа. Но несмотря на все это, мне кажется, что вкусопередачей эта штучка точно может порадовать.
Oni-One by asMODus - односпиральная дрипка по-американски

Официальный сайт производителяasmodus.com/

Стоимость на момент публикации — около 120 долларов за набор.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...