Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

MADPUL by Cool Vapor - вооружайся стильным кирпичом


Рекомендуемые сообщения

Продукты компании Cool Vapor регулярно обсуждаются на страницах нашего сайта, а я до сих пор не понимаю, откуда они вообще взялись и чем конкретно занимаются. Впрочем, малоизвестность не мешает ребятам время от времени выпускать действительно годные вещи. К числу последних я бы отнес и их новенький бокс — MADPUL.
MADPUL by Cool Vapor - вооружайся стильным кирпичом
Одного взгляда на новинку хватит для того, чтобы понять, чем вдохновлялись дизайнеры при его создании. Оружейная тематика вообще довольно популярна в мире вейпинга, так что можно сказать, что Cool Vapor сделали правильную ставку. Тем более, что в последнее время подобные устройства не выпускались и MADPUL однозначно не останется незамеченным.
MADPUL by Cool Vapor - вооружайся стильным кирпичом
Насколько я понимаю, ребята старались добиться схожести с магазином для автоматического оружия и выгравированный патрон на верхней панели корпуса это только подтверждает. ИМХО, получилось действительно похоже и выглядит стильно. Если бы меня не смущала эргономика, как у кирпича, то я бы может даже задумался о покупке. Но настоящий фанатов темы этот момент вообще смущать не должен:D
MADPUL by Cool Vapor - вооружайся стильным кирпичом
Размеры:

Высота — 85 мм.
Ширина — 55 мм.
Толщина — 25 мм.
Вес — 200 г.
MADPUL by Cool Vapor - вооружайся стильным кирпичом
Сам корпус выполнен из нейлона и нержавеющей стали. Выбрать можно из трех вариантов расцветки — черный, белый и камуфляж. Думаю, с обновлением тянуть не будут и скоро мы увидим новые версии. Кстати, есть один занятный момент. Если задать в поиске "MADPUL", то гугл сразу исправит ваш запрос на "MAGPUL". А это название известного американского производителя аксессуаров для огнестрельного оружия. Вот такие вот чудеса нейминга и маркетинга от мастеров из Поднебесной:D
MADPUL by Cool Vapor - вооружайся стильным кирпичом
Технические характеристики:

Собственно, на этом интересности заканчиваются. В техническом плане вы вряд ли найдете здесь что — то инновационное. Бокс умеет все, чем может похвастать большая часть его конкурентов. Как заявлено в описании, используется плата SEVO 200W. Мне это совершенно ни о чем не говорит, но ребята гордятся «стартом» в 0.08 секунд, так что рискнем предположить, что поставили реально что — то вменяемое.
MADPUL by Cool Vapor - вооружайся стильным кирпичомMADPUL by Cool Vapor - вооружайся стильным кирпичом
— диапазон регулируемой мощности — от 5 до 200W;
— диапазон регулируемого напряжения — 1 до 8V;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия);
— доступные режимы работы платы — VV/VW/Bypass;
— возможность обновления прошивки.
MADPUL by Cool Vapor - вооружайся стильным кирпичом
Источник питания максимально стандартный — связка из двух аккумуляторов формата 18650. Крышка аккумуляторного отсека находится в нижней части корпуса. Если верить описанию, то мод защищен от попадания влаги и пользователю даже предлагается использовать бокс, как вместилище для чего — либо. Может для любителей темы EDC и будет полезной фишкой, но мне не понять :D
MADPUL by Cool Vapor - вооружайся стильным кирпичом
Стоимость на момент публикации — около 45 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...