Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

ELUX Kit by Arctic Dolphin - компактно и миленько


Рекомендуемые сообщения

За последний год Arctic Dolphin выкатили огромное множество новых продуктов. По большей части мы имели дело со стильными боксами, изготовленными с использованием древесины и Resin. Позиции компании серьезно укрепились и теперь они стараются развиваться и в других направлениях. К экспериментам можно отнести новенький ELUX Kit.
ELUX Kit by Arctic Dolphin - компактно и миленько
Лично для меня появление этого комплекта стало сюрпризом. Я почему то был уверен, что ребята будут продолжать делать почти high end по адекватным ценам. А тут перед нами максимально просто и скромный наборчик. При этом, дизайнеры явно постарались сделать бокс интересным для покупателя не только своей простотой.
ELUX Kit by Arctic Dolphin - компактно и миленько
Форм фактор выбрали удачно и мод должен удобно лежать в руке. Немногочисленные элементы управления вынесли на лицевую часть корпуса. Но основной упор здесь явно делают не на комфорт, а именно на разнообразие. Уже на момент релиза было известно девяти версиях оформления бокса.
ELUX Kit by Arctic Dolphin - компактно и миленько
Круто? Даже для более дорогих устройств это хороший показатель. А если вы хорошо знакомы с Arctic Dolphin, то должны понимать, что на этом ничего не закончится. А вот с баком печалька полная — смотреть абсолютно не на что. Будем считать, что это просто способ продать бокс на пару баксов дороже.
ELUX Kit by Arctic Dolphin - компактно и миленькоELUX Kit by Arctic Dolphin - компактно и миленько
Как мне кажется, ELUX должен понравится тем, кому не интересны высокая мощность, крутые намотки и прочие атрибуты современного вейпинга. А вот для того, чтобы накрутить MTL атомайзер и попарить на 10-20W бокс подходит отлично. На мой взгляд, целевая аудитория у новинки — любители тугой затяжки, а не новички, как может показаться. ELUX Kit by Arctic Dolphin - компактно и миленько
Характеристики скромные, но большего здесь и не нужно. Работает мод от встроенного аккумулятора на 1300 mah под управлением простенькой платы. Как заявляет производитель, мощность регулируется в диапазоне от 5 до 30W. Порог сопротивления установлен на уровне от 0.3 ohm. Безопасность пользователя обеспечивается списком необходимых защит — от короткого замыкания, перезаряда, переразряда и т.д. Зарядка происходит с помощью стандартного разъема. За связь с пользователем отвечают индикаторы на лицевой панели.
ELUX Kit by Arctic Dolphin - компактно и миленькоELUX Kit by Arctic Dolphin - компактно и миленько
Как вы уже могли догадаться, дизайн не единственное, в чем бак проигрывает своему своему соседку по коробке. В плане технических характеристик эта штучка вряд ли сможет заинтересовать хоть кого — нибудь. Говорить вообще не о чем — испарители на 2 ohm, нижний обдув и резервуар на 2 мл с заправкой через верх. Имхо, потенциальные покупатели бокса будут заинтересованы в его использовании в связке со своими атомайзерами.
ELUX Kit by Arctic Dolphin - компактно и миленько
ELUX Kit by Arctic Dolphin - компактно и миленько
Официальный сайт производителяwww.arcticdolphin.com/

Стоимость на момент публикации — около 35 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...