Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Strip Mech Squonk - еще один скромный представитель серии механических сквонкеров


Рекомендуемые сообщения

Strip Mech Squonk - еще один скромный представитель серии механических сквонкеров

Strip Mech Squonk - еще один скромный представитель серии механических сквонкеров

Доброго времени суток уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. Помнится мне, когда только вэйпинг начинал набирать свою популярность, греческие модеры славились популярность, и мы с вами с нетерпение ждали очередных новинок из этой страны, но потом что-то пошло не так, толи политические войны табачных компаний против вэйпинга, толи греческие модеры не смогли выдержать мировую конкуренцию, в общем, не знаю что случилось, но устройств от производителей из Греции мне стало попадать на глаза все меньше и меньше, есть, конечно же, компании, которые и по сей день принимают активное участие в развитии мировой вэйпинг индустрии, но их очень и очень мало. Сам по себе бренд не так уж известен мировому сообществу, поэтому мод Strip можно найти только в нескольких магазинах, в которых после небольшого обзора и перечисления характеристик вы найдете небольшую ссылку на то, что мод изготовлен в Греции, особо информации о производителе магазины не предоставляют.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...