Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

R-Steam by SMOK - как украсть дизайн и не спалиться


Рекомендуемые сообщения

Не могу сказать что последняя активность SMOK на рынке совсем ужасна, но особой популярности новинки не набирают. Причина этому, желание производителя выпустить побольше новых устройств, не заботясь о дизайне или технических характеристиках. Но последний шаг компании меня ввел в ступор, хотя, вы и сами все поймете.

R-Steam

R-Steam by SMOK - как украсть дизайн и не спалиться

Дизайн:


Дизайнеры SMOK провели множество бессонных ночей проектируя этот бокс — мод, кроме этого понадобились литры крепкого кофе и компьютер с доступом в интернет для того чтобы увидеть Evic VTC mini от компании Joyetech и украсть у них идею.

R-Steam by SMOK - как украсть дизайн и не спалиться

Вы ведь его узнали? Это не назовешь даже модом «по мотивам», это самый настоящий плагиат. Внешних изменений практически нет. Что сразу бросается в глаза, это измененная форма кнопок управления, и немного другой дисплей, на этом дизайнеры свою работу сочли законченной.

R-Steam by SMOK - как украсть дизайн и не спалиться

Корпус выполнен из цинкового сплава. По своему обыкновению, SMOK сделали мод сразу в нескольких цветах.

R-Steam by SMOK - как украсть дизайн и не спалиться

Размеры:


Высота — 82 мм.
Ширина — 38 мм.
Толщина — 22.3 мм.
Вес — 120 г.

R-Steam by SMOK - как украсть дизайн и не спалиться

Может я и зря накинулся на SMOK? В автомобильной индустрии, например, то что одну и ту же модель без особых изменений выпускает сразу несколько производителей, давно стало привычным делом.

Технические характеристики:


Не смотря на повальное увлечение бокс — модами на 200W+, устройство с максимальной мощностью от 60 до 90W еще очень многим интересны. Может поэтому SMOK решили скопировать один из самых популярных устройств именно этого класса.

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 80 W;
— диапазон регулируемого напряжения – от 0.8 до 9 V;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.06 до 2.0 ohm;
— поддерживаемые типы проволоки в режиме термо контроля — титан, никель, нержавеющая сталь;
— температурный лимит от 200 до 570 градусов Фаренгейта (100 – 300 Цельсия);
— дисплей 0.91”.

R-Steam by SMOK - как украсть дизайн и не спалиться

Зарядить аккумулятор 18650 можно как с помощью отдельной зарядки, так и через micro usb разъем.

R-Steam by SMOK - как украсть дизайн и не спалиться

Напомню, что на последней прошивке Evic VTC mini выдает 75W максимальной мощности вместо 60W как было изначально. Но и в SMOK предусмотрели возможность обновления софта, посмотрим что они предложат в дальнейшем, может добавят поддержку режима Bypass?

R-Steam by SMOK - как украсть дизайн и не спалиться

Мод также продается в наборе с TFV4 nano. Похвально конечно, что SMOK так гордятся своими устройствами, но хотелось бы увидеть новые атомайзеры:(

R-Steam by SMOK - как украсть дизайн и не спалиться

На данный момент устройство доступно по предзаказу, по цене примерно 35 долларов. За кит вместе с атомайзером придется отдать уже около 50 долларов. На данный момент я не могу сказать как рынок отреагирует на эту новинку, с одной стороны наглое воровство, а с другой стороны, может в SMOK исправили какие то ошибки?

Официальный сайт производителяwww.smoktech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...