Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

COO TS by Willie Vapor - 30 мм и два вида обдува. Места много, а что с производительностью?


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад на одной из крупнейших китайских площадок я наткнулся на интересный экземпляр — COO TS от компании Willie Vapor. Как мне удалось выяснить, дрипка была представлена уже довольно давно, но не пользовалась особым успехом. Возможно это связано с тем, что устройство по своим ТТХ не очень соответствовало требованиям пользователей. Но что — то мне подсказывает, что современным пользователям эта штучка может понравится:)COO TS by Willie Vapor


Говорить о дизайне я особо смысла не вижу. На мой взгляд, это обычная банка из стали без каких — либо декоративных элементов. Всего доступно два варианта цвета корпуса — стальной и черный. Так что любителям ярких сетапов здесь ловить особо нечего. Меня больше волнует другой вопрос — кому пришло в голову сделать этот дрип тип? Мало того, что выглядит это ужасно, так еще и сталь может неплохо так обжигать губы при активном режиме парения. К счастью, в комплекте есть делриновый дрип тип, а сама дрипка поддерживает, как 510 — ый, так и 810 — ый форматы.

COO TS by Willie VaporCOO TS by Willie Vapor

Размеры:


Высота — 48 мм.

Диаметр — 30 мм.

Вес — 78 г.

COO TS by Willie Vapor

Но главной фишкой этой дрипки в плане внешнего вида является размер. Согласитесь, вряд ли в 2016 году было много желающих купить дрипулю на 30 мм. Если так подумать, то тогда и накручивать такое было особо некуда. А вот сейчас, учитывая любовь определенных категорий пользователей к большим сетапам, COO TS может иметь успех. С массивными сингл мехами должно смотреться неплохо:)

COO TS by Willie Vapor

Технические характеристики COO TS можно описать одной фразой «простая как валенок». По другому просто не получается у меня оценить ТТХ. Думаю, вы все со мной согласитесь, что обычные Velocity стойки в 2018 году — это как — то скучновато. С другой стороны, при должном желании в эти стойки можно впихнуть и очень крупные спирали.

COO TS by Willie Vapor

Вы только взгляните сколько простора для фантазии! Радует также глубина ванночки для жидкости в 6 мм — закапал один разок и на долгое время забыл о необходимости закапываться. Кстати, придется огорчить любителей сквонка — BF пина в комплекте нет. Ну а что, не очень сквонкинг был в то время актуален!

COO TS by Willie Vapor

Теперь по обдуву. С этим вопросом инженеры также решили особо не заморачиваться. На выбор пользователя доступно два варианта юбок с разными типами слотов для забора воздуха. По умолчанию установлен вариант с тремя рядами крошечных слотов в форме буквы «С». Также в комплекте лежит вариант юбки с двумя комплектами сплошных слотов для тех, кому нужно больше воздуха. Настраивается все по старинке — поворотом топ кэпа.

COO TS by Willie Vapor

Стоимость на момент публикации — около 15 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...