Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Splash Kit by Da One - бюджетный сетап для маленьких меховодов


Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад я узнал о таком производителе, как Da One. До этого я даже о нем не слышал ничего и по этой причине удивился, когда обнаружил широкий ассортимент продукции. Начать знакомство с продукцией компании предлагаю с Splash Kit.
Splash Kit by Da One
Я для себя решил, что оценивая этот набор обязательно необходимо учитывать ценник. Так вот, беря во внимание этот немаловажный фактор скажу, что мне Splash нравится. Да, заметно, что ребята хотели сделать так, чтобы было красиво и богато, но получилось в итоге миленько. Больше всего внимания привлекает «слив» самого мода. Если верить описанию, то это Resin, но без небольшого закоса под стабвуд все равно не смогли.
Splash Kit by Da OneSplash Kit by Da One
Размеры:

Высота — 112 мм.
Диаметр — 24 мм.
Вес — 112 г.
Splash Kit by Da One
Смотрится неплохо, да и тактильные ощущения должны быть интересные. А если в продажу поступят еще и сменные сливы по демократичной цене, то будет вообще песня. Что же касается дрипки, то о ее дизайне мне говорить не хочется. Самая обычная дрипулька без каких — то нестандартных решений. На сайте у производителя обещают Resin дрип типы, но что — то в версиях для продажи приходят обычные Ultem.
Splash Kit by Da One
Производитель решил соблюсти основные традиции китайской индустрии вейпинга и дать минимум информации о своем продукте. Таким образом, о мехе известно лишь то, что основная часть выполнена из латуни, а коннекторная площадка и кнопка из нержавеющей стали. Кнопка имеет пружинный принцип работы, а в о материале изготовления контактной группы не известно ничего. Так что, как это часто бывает с китайцами — здесь все на свой страх и риск:)
Splash Kit by Da OneSplash Kit by Da One
Комплектная дрипка получила название Gaze и вряд ли кого — то поразит своими характеристиками. Но если вспомнить о ценнике за весь комплект, то дрипулька уже перестает казаться такой серенькой мышкой. Итак, снимаем крышку и видим две массивные стойки с не менее массивными винтами. Отверстия для ножек спиралей находятся на разных уровнях, что мне мнению производителя является огромным плюсом для любителей экспериментировать с койлами.
Splash Kit by Da One
С автономностью проблем особых не должно быть — видим две крупные ванночки, в которые должно влезть приличное количество жидкости. Для тех, кто предпочитает сквонкеры, в комплекте лежит BF пин. По обдуву здесь тоже нет ничего сложного — слоты в юбке, через которые воздух поступает на спирали и регулировка поворотом топ кэпа. Все гениальное просто:D
Splash Kit by Da One
Официальный сайт производителяwww.daonetechtw.com/

Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...