Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Uranus by Vzone - для тех, кто еще не наигрался в TFV


Рекомендуемые сообщения

Vzone я бы назвал одним из самых ярких открытий в мире вейпинга за последний год. На данный момент, ассортимент у ребят представлен всего парочкой боксов, но по уровню дизайна и подачи продукта они уже на два корпуса обогнали кучу более известных производителей. Куда меньше внимания привлекли к себе атомайзеры компании. Например, Uranus.

Uranus by Vzone - для тех, кто еще не наигрался в TFV

Индустрия понемногу отходит от моды на крупные монстр — баки, заменяющие собой дрипки. На фоне множества более компактных и не уступающих по производительности конкурентов, Uranus смотрится как — то громоздко. Да и вообще, по дизайну здесь особо говорить не о чем. Мне этот бачок напоминает какой — то микс между линейкой TFV и последними бачками Vaporesso. Единственным интересным моментом в дизайне я бы назвал верхнее расположение резервуара и наличие «талии».

Uranus by Vzone - для тех, кто еще не наигрался в TFV

Размеры:


Высота — 59 мм.

Диаметр — 26 мм.

Вес — 70 г.

Uranus by Vzone - для тех, кто еще не наигрался в TFV

Для начала напомню, что Uranus был представлен вместе с флагманским eMASK и позиционируется производителем как решение для тех, кто любит мощность. Не сказал бы, что у ребят получилось что — то инновационное, но своего места на прилавках бачок все же заслуживает. Конечно же, наибольший интерес для пользователя представляет вопрос испарителей. Очень жаль, но порадовать здесь особо нечем.

Uranus by Vzone - для тех, кто еще не наигрался в TFV

Использовать бачок предлагают с испарителем VN-XX на сетке с сопротивлением в 0.18 ohm и диапазоном поддерживаемой мощности от 60 до 110W. На этом выбор покупателя заканчивается. Несмотря на то, что атомайзер представили уже достаточно давно, я не нашел никакой информации о других вариантах. Возможно в будущем что — то изменится, но гарантировать я ничего не стал бы:) Воздух к испарителю поступает сразу через три слота в нижней части. Затяжка регулируется простым поворотом кольца.

Uranus by Vzone - для тех, кто еще не наигрался в TFVUranus by Vzone - для тех, кто еще не наигрался в TFV

Как я уже говорил, бачок выделятся благодаря особенности в виде верхнего расположения резервуара. Это решение позволяет добиться отличной подачи жидкости к испарителю и уберечь от «гарика». От себя лично хотел бы добавить, что жидкость расходуется до последней капли и заливая новый микс можно не беспокоится, что вкусы смешаются. Вместительность резервуара составляет 6 мл. Отверстия за заправки находятся под верхней крышкой.

Uranus by Vzone - для тех, кто еще не наигрался в TFV


Официальный сайт производителяwww.vzonecigs.com


Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...